Современные российские ВС
38,154,464 99,001
 

  Vaska ( Слушатель )
22 дек 2011 20:31:01

Тред №373653

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Alex58 от 22.12.2011 17:37:59
Я на стороне ВС РФ а не ВПК РФ, на данном историческом промежутке.
Пусть гавно, дорогое, нефункциональное но отечественное? А не лучше мнение учесть тех кто с этим оружем, техникой воевать будет? в этом случае мне на интересы директората ВПК накласть.
А им (снайперам) цена похер, им воевать с этими винтовками. И выберут они то что ИХ устраивает а не директорат ВПК
Продать бандерлогам в африку, арабцам, в европу - значит против, понятно.
Как умею.


Отминусовал Вас. Я на стороне ВПК. Правда, кто-то может сказать, что я лицо заинтересованное.
Ситуация, между МО и ВПК выглядит следующей: МО говорит, что они хотят сказку, но по цене гавна.Подмигивающий Но совсем не так, как вы тут написали, будто вредное ВПК не хочет делать то, что нужно нашим доблестным военам.
Вы спросите наше многомудрое МО, много они НИОКР оплатили? Предприятия на свои шиши делают разработки, а потом наше МО ещё хочет всё это по цене гавна. Считают себестоимость, и сильно хлопают ресницами, когда им стоимость разработки пытаются в серию изделий включить.
Всякие Поповкины могут возмущаться сколько угодно, но экономику не обманешь. Люди в ВПК работают не за продуктовую пайку, а за деньги.;)
Отредактировано: Vaska - 22 дек 2011 20:37:56
  • +0.20 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!