Современные российские ВС
38,154,464 99,001
 

  Vaska ( Слушатель )
22 дек 2011 21:49:21

Тред №373681

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: Alex58
Солдату в бою будет очень важно в первую очередь выжить, задачу выполнить, а каким оружием-вторично
Бессмысленный спор. Если бы я не работал в свое время в ВПК, если бы сын не был инженером (Панцирь С1 - участвовал), даже спорить бы не стал. Проблемы в ВПК - огромная вина менеджмента предприятий и КБ. О завтрашнем дне там практически никто не думал. И про утерянные технологии - конечно, нафига конструктору платить, уйдет-новых возьмем, только вот преемственность, передача опыта-эффективным это похер.


Госпидя. Вы тоже из этих "ругателей менеджоперов", которые думают будто они зарплатку за пазухой прячут для "простых сотрудников"? С Вами десситно спор бессмысленен. До вас не доходит просто что деньги на зарплату тем самым "конструкторам" берутся не из воздуха. Мы просто говорим на разных языках...
А я настаиваю, что если гос-во не хочет платить за НИОКР, то это вина не некоего "менеджмента ВПК", а именно МО. Я понимаю, что халявы хочется всем. Но так не бывает. Рано или поздно придётся платить. С сегодняшней политикой МО в этом вопросе, платить придётся ОЧЕНЬ дорого, но правда, попозже.
Обжегшись на молоке, товарищ Сердюков начинает дуть на воду. Ну мытарь бывший, в крови видать сидит. Думает, что можно ещё ВПК "опустить", не понимая, что он "опускает" Армию  в первую очередь.Подмигивающий
  • +1.18 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!