Современные российские ВС
38,154,549 99,001
 

  ivan2 ( Слушатель )
23 дек 2011 22:33:16

Тред №374121

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Роман_Север
Для начала - пускай последуют выводы в отношении лиц, ответственных за ликвидацию военприемки ...
АУ, накипело. Танец на граблях, блин >:( >:( >:( (злой)



   Правка - Кто не связан в особенностями разработки и производства ВиВТ, смело пропускайте мой пост.

    Ни в коем случае не придерживаюсь Вашего общего настроя и остаюсь к Вам в оппозиции. Но всех причастных хочу предупредить.
    Завелся нынче новомодный "тренд". Даже если назначенная Государственным заказчиком комиссия подписывает Акт о приёмке работы, нанятые Младоюристы совершенно по соединённоштатовски разводят "Пишущих заключение" заказчика. Пишущие заключение заказчика формулируют отрицательный результат. На основание отрицательного заключения Госзаказчик совершенно обосновано (согласно ГОСТ 203) требует от головного исполнителя вернуть все уплаченные деньги, после чего ВСЯ КООПЕРАЦИЯ ЛЕТИТ В ДОЛГИЕ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЕ АРБИТРАЖНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА, поскольку типовой контракт на выполнение работ предполагает оплату контрагентам ПРИ НАЛИЧИИ ОПЛАТЫ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА.
    В результате те, кто работал, как со стороны заказчика и головного исполнителя, так и со стороны соисполнителей в говне. Головник разорён возвратом денег в бюджет, соисполнители в убытке (могут быт разорены), ЮРИСТЫ В ШОКОЛАДЕ!

    Собственно к чему я это - Была бы ПЗ, такая хрень просто так не проходила бы. Точнее проходила бы только в случае купленной заказчиком приёмки, что само по себе абсурд!
Отредактировано: ivan2 - 23 дек 2011 22:46:10
  • +1.94 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!