Выбор России: текущая политическая ситуация
30,375,567 121,903
 

  Батончик ( Слушатель )
24 дек 2011 19:22:35

Тред №374425

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: VR11
Революция делается не в стране, а в столице. Москва не совсем Россия и применять к ней общее мерило не стоит, можно крепко просчитаться.
Предыдущая революция (Перестройка, развал СССР) также была проведена вопреки воли народа. Никого это не остановило. То, что вы не видите возникновения похожей ситуации не обозначает, что этого не может быть. Вектор развития однозначно указывает на экскалацию конфликта и массированное зомбирование людей. Еще совсем недавно нормальные люди начинают заниматься какой-то херней, начинают с улыбкой на лице срать в свои же шаровары.
Что делать? Нам - ничего, пока не организуется власть. Я не пойду митинговать за импотента Путина. Мне такой лидер не нужен. А вот поддержку (массовку) народную я ему готов оказать.


Огромное Вам спасибо за то, что не ответили ни на один из поставленных мною вопросов, значит ответить нечего. Безусловно революция делается в столице и безусловно для нее нужны люди. Именно ЛЮДИ которым нечего терять, которые хотят перемен именно потому что им нечего терять. А хомячкам и трусливым пингвинам есть чего терять. И этого "есть" у них довольно много. Я ни сколько с Вами не спорю в том, что идет эскалация конфликта и массированное зомбирование людей. Да вот только этого совершенно недостаточно. Вот если к этому добавить отсутствие в магазинах продовольствия и километровые очереди за теми продуктами которые иногда появляются, вот это уже стимул. Именно с этим стимулом народ пошел к Белому дому в начале 90-х, а не из-за зомбированных мозгов.
  • +0.50 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Манюня ( Слушатель )
24 дек 2011 19:38:32


Небольшая ремарочка, что не умаляяет.


И в Египте и в Ливии всё началось с тех, кто  на данный момент потерял БОЛЬШЕ ВСЕХ. (Кроме мишеней, естественно)

Вы думаете, что бибизьяны не понимали, а наши пингвины понимают? Ни хрена они не понимают.
Они всерьёз думают, что хуже некуда.

Пастухов не обсуждаем.
  • +0.34 / 8
  • АУ