Выбор России: текущая политическая ситуация
30,177,313 121,718
 

  in_the_tank ( Слушатель )
24 дек 2011 19:50:08

Тред №374434

новая дискуссия Дискуссия  220

Цитата: NavyGator
Я Вас спрашиваю. Что Вы там делали? У Вас есть своё мнение: ради чего ВЫ  (ЛИЧНО ВЫ) выходили на этот митинг?



А я вас посылаю. Вам это понятно?

Ну, боюсь, что понятно это не только ему, но и модераторам. Например - мне. Мало того, мне понятно, что
а) посыл этот не является ответом на аналогичное деяние.
б) активное, скажем так, стремление к конфронтации с окружающими - просматривается с первого же из сегодняшних Ваших постов (того, который ...м-м-м... насчёт фотографииПодмигивающий ).
А если посмотреть хотя бы в той же Вики, "Главной целью троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию.". То бишь, Ваше поведение в данном случае настолько стандартно, что попало даже в Палату Мер и Весов Вики...Подмигивающий

Так что:
1) Вы отправляетесь в Стану Счастливой Помывки с диагнозом "троллизм, осложнённый бытовым хамством"
2) Все Ваши сегодняшие сообщения из данной ветки удаляются.
3) До тех пор, пока Вы своим поведением не убедите модераторский корпус, что Вы вернулись во вменяемое состояние (типа того, в котором Вы пребывали даже 11 декабря сего года) - к Вам будет применён режим zero tolerance, т.е. скидок на незнание, нервы, и.т.п... - не будет. Потому как о том, что данная ветка находится на особом режиме модерации - предупреждения вывешивались неоднократно, а Вы почему-то решили, что к вам они не относятся.

В недоумении (что с в общем-то нормальными людьми митинги делают),
Мимохожий
Отредактировано: Мимохожий - 25 дек 2011 01:35:39
  • -0.60 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!