Выбор России: текущая политическая ситуация
30,389,942 121,943
 

  iStalker1 ( Слушатель )
24 дек 2011 19:55:33

Тред №374437

новая дискуссия Дискуссия  95

По всем законам жанра, людей не могло быть больше чем в прошлый раз. Потому что те кто не захотел придти в прошлый раз не пришли бы и сейчас.
Ибо ЗАЧЕМ? Ситуация никак не изменилась, ничего политически экстраординарного не произошло. Те же самые люди, те же самые лозунги. То же самое хомячье и пришло...

Я понимаю что людям хочется верить что какие-то 30 тыс москвичей на что-то там повлияли. Но это иллюзия для простаков. Я думаю что после сегодняшнего дня, когда пройдет пару недели и снова не произойдет ничего, большая часть из них осознает что они лохи. В 3й раз (в феврале?) придут только самые упертые.
  • +0.56 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Missiler ( Слушатель )
24 дек 2011 20:50:38


Многие боязливые пингвины (c) не пошли 10-го, т.к. боялись огрести от ОМОНа, но поняв, что ОМОНу они нафиг не нужны (или - в особо запущенных случаях - что "ОМОН на их стороне"), пошли 24-го. ИМХО, такие пингвины тысяч 5-10 прибавку дали, а тех, кто был 10-го на болоте и понял, что мероприятие - унылое г-но, тысяч 5 максимум (ожидать большего от хомячков, не способных к критической оценке происходящего из-за особого устройства головного мозга - наивно). И к следующему шабашу прибавка тоже будет; наверняка. Но она важна только для ТВ-картинки по fox news, реально важен настрой стада, а этого настроя не было ни 10-го, ни 24-го, и надеюсь не будет в следующем году. А если и появится - не страшно. Ну применит полиция дубинки, слезоточивый газ; самых ретивых хомячков посадят на 15 суток, организаторов - на 15 лет. Ну да, стоимость ТВ-картинки по fox news после такого возрастёт в разы, ну и что? Ничего эти вопли "демократических журналистов" реально не изменят.
  • +0.54 / 14
  • АУ