Выбор России: текущая политическая ситуация
30,189,810 121,722
 

  Мимохожий ( Слушатель )
25 дек 2011 01:49:01

Тред №374569

новая дискуссия Дискуссия  60

Господа!

У меня ко всем присутствующим аж целых три личных просьбы:
1) Если Вы поучаствовали в зафлуживании ветки, спровоцированном сегодня троллями - потрите за собой, пжалста. Их ...хм-м... продуктивную симптоматику я потёр, так что Ваши ответы на неизвестно что - смотрятся несколько странно.
2) Если Вы в данном конкретном виде флудежа не участвовали, но у Вас есть подозрение, что видов этих больше чем один, и Вы поучаствовали в других - отнеситесь к своим эпистолам максимально критически и расставьте АУ (а ещё лучше - ручками, ручками, ибо в то, что все наросшие всего за одни последние сутки тридцать две страницы (или шестьсот сорок постов) являются нетлёнкой - побейте меня тяжёлыми предметами - НЭ ВЭРУ! (ц)...Подмигивающий ).
3) Если и когда я завтра разгребая навороченную за прошедшие сутки навозную кучу выпишу кому билет в Страну Счастливой Помывки (за пренебрежение первыми двумя просьбами) - заранее прошу не обижаться, я, хоть и не Минздрав, но всё-таки предупреждал...Подмигивающий

С уважением и надеждой на понимание и конструктивное сотрудничество,
Мимохожий
Отредактировано: Мимохожий - 25 дек 2011 01:51:25
  • +1.64 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Савин ( Специалист )
25 дек 2011 01:58:10


Господа все в Париже. Поэтому попрошу ко мне обращаться не иначе как, товарищ рядовой Савин.

Цитата
У меня ко всем присутствующим аж целых три личных просьбы:
заранее прошу не обижаться, я, хоть и не Минздрав, но всё-таки предупреждал...Подмигивающий
С уважением и надеждой на понимание и конструктивное сотрудничество,



Не, я всю дорогу бухал, и завтра, как только зенки продеру, сразу на магазин за пивасом. Или жену сначала товойт?

Цитата: ДмитрийА
Поставлю АУ хоть на час, не жалко.
А вы не сможете все таки проконсультировать, может ли Медвед пойти таки на второй срок, или нет?
Был бы великолепный второй тур и смачый плюх всем оппам сразу ...



Мля, а законы Российской Федерации  и материалы крайнего съезда партии западло изучить?
  • -0.75 / 26
  • АУ
 
  avr ( Практикант )
25 дек 2011 08:32:01



Мы гандоны - нас надули

Это девиз партии ПШиК.  Увидел столько надутых гандонов на митинге - обалдел.
Надоже было выбрать в качестве эмблеммы - надутый гандон!!!  Это и есть харизма митингующих. Всех кому дорога слезинка пидораса гомосексуалиста.

Уважаемый мимохожий
, согласен с Вами , что впервую очередь Авантюра - аналитический ресурс. Но у камрадов эмоции. Эмоции - конструктивные. Что бы это бл..ство с митингами  не повторилось на президентских выборах. Поэтому , с одной стороны извиняюсь за название поста, с другой агитация и пропаганда должны быть. Смотрел вчера по "Дождю" это сборище сумашедших на проспекте Сахарова. Это полная шиза. Понимаю, что эмоция , но так хотелось собрать ребят со двора и пойти там кому нибудь в репу дать (живу там рядом). Понимаю , что нельзя - на руку врагам. Если у меня такая эмоция (мне за 50), , у тех кто помоложе эта эмоция еще больше. Сброд с Болотной и вчерашнего митинга даже не может договорится как будет называться движение, а даже не то чего они хотят. Еще раз предлагаю камрадам три простых пункта плана действий
1. По имеющемуся времени, на и-нет ресурсах (в том числе вражеских) спокойно разъяснять анамнез суть заболевания митингующих
2. Вести разъяснительную работу среди знакомых и не очень.
3. Прийти на выборы Путина 4 марта 2012.

Пока так. Будет обострятся. будем отвечать по другому. Кто во взрослом возрасте пережил (или отучаствовал в 1991 и 1993) тот выйдет.
АУ не ставлю - в баню так в баню
  • +1.64 / 37
  • АУ