Выбор России: текущая политическая ситуация
30,202,759 121,737
 

  Вомля ( Слушатель )
25 дек 2011 18:50:29

Тред №374722

новая дискуссия Дискуссия  139

Цитата: za_za
Тут дело вот в чом.
Если бы этот Кургинян был просто политологом - честь ему и хвала.
Однако этот перец организовал группу сторонников, которым Россия фигня, главное Кургинян.
Не участвуют в политической жизни, а тока всячески выражают восхищение перлами своего гуру.
Секта короче.
Митинги организовывают на тему "Виват Кургинянам" и всё такое.
И вроде люди в секте неглупые, но реальной жизни предпочитают витание в облаках и рассуждания про "если бы, да кабы бы".
Маниловщина сплошная.



Нетленка Ёпт!
1. За что же ему честь и хвала если по Вашему ИМХУ он главарь секты?
2. Дай ссылку которая подтвердит твой троллизм, другое тут просто не подходит(а я и рад бы был), где "главное Кургинян, а Россия фигня" будет доказано.
3. Не сектовее ЕДРА, не такое мафиозное(семейное) конечно, тут уж не сложилось.
4. Пример такого, хотя бы одного митинга, на котором тема о СЕГ по типу "Виват Кургинянам".
5. Витания в облаках, можно назвать планированием, нет? Кто знает сколько сторонников через 3 года будет у СЕГ и сколько останется у ВВП? Ты что ли?  Который даже "не читал но осуждает".  
Вомля, секту нашли...

Цитата: majors
Бред российког интеллихента. Который еще и в очках, потому что ни хрена не видит. И не работает можеть поэтому. Разбирать этот бред бессмысленно, потому как бред.Строит глазки

 Тыкника меня слабо узревшего носом в бред, а главное логически обоснуй бредовость.  По мне так куда больший бред случился при ЕБНе, вот где бред. И почему объективный анализ тех событий и естественно настоящих событий, когда он вышибает почву из под ног охранителей системы, тут же зовут бредом? Видимо потому что аргументов не существует? А тут ещё пиндосы кидают, вот же мля...
  • -1.25 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!