Выбор России: текущая политическая ситуация
30,409,847 121,970
 

  П.K. ( Практикант )
26 дек 2011 01:22:09

Тред №374860

новая дискуссия Дискуссия  43

ээээ....  Батенька. Ну и как я по-вашему отвечать буду на эту Вашу пустую цитату??:




Может как все, без эксцентрики, будете цитировать мои мысли и отвечать на них своими??
Ладно. Сам, ручками щас поправлю Ваше послание.....

Цитата: Слон
1. Было или НЕТ нарушение закона может решить только суд.  Согласен. миша 2% таки под презумцией невиновности.

Возможно это новость для Вас, но под презумпцией невиновности находимся все мы (и Вы и я), вплоть до момента, когда компетентные органы смогут доказать в суде нашу вину в каком-либо преступлении.

Цитата: Слон
2. Решение суд принимает исключительно на основе предоставляемых ему доказательств Хотел бы согласится, но это не так, на сегодняшний день. Судья не машина, даже не близок к этому -- он не штампует решения, и принимает во внимаение не только законы, но и свое личное состояние на сегодня, опыт, сиюминутные симпатии и антипатии.
Обычная практика. Не согласны с решением суда - можете обжаловать его в суде второй инстанции, в надзорной инстанции или в Конституционном суде, если Вы уверены в своей правоте а решения суда первой инстанции Вас не устраивают.
  И так везде в Мире. "Закон суров - но это закон" (ц). Не нравится жить по Закону - есть альтернатива: можете жить как каанкретные пацаны, "по понятиям". Но это уже за свой счёт, как говорится.....

Цитата: Слон
3. Никакие характеристики с места работы или устные подтверждения другими лицами порядочности истца дказательствами не являются Согласен. ОБС к делу не пришьешь. а вот конкретных людей со свидетельскими показаниями, записями с видеокамер, фотографиями...

Дык! Вот жешь оно! Главное, как говорил меченый (не к ноче будь помянут) "главное - нАчать!"....
Который день здесь бьюсь: получил компромат на ИК (или на её членов каких-то), уверен, что компромат не липовый - неси в прокуратуру! Честь Вам и хвала от всех честных людей России.
Отредактировано: П.K. - 26 дек 2011 01:31:25
  • +0.69 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AVer ( Практикант )
26 дек 2011 01:46:57


И добавить.. что это за партии такие, которые не могут в суде побороться. Даже попробовать побороться. Так сказать, за права народа.
Ведь они претендуют как государственные партии, партии российского народа, лезут к управлению страны - вот и покажите в тех же судах - а можете ли?
  • +0.64 / 8
  • АУ