Организация Митинга всех здоровых сил
78,660 451
 

  Serj1 ( Слушатель )
26 дек 2011 01:26:04

Тред №374864

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: Be.Black

1. не стоит ограничиваться регионом МО. ГА не локальная региональная площадка, и целевой оргкомитет нужен единый. Выделить локальный всегда успеется.
2. было бы неплохо включить алексворда, хоть он и покинул авантюру; и Навигатора.



И Be.Black включить.

Обьявляем мозговой штурм по идеям?

Название проекта "Карта интернета"

Предлагаю составить список вражеских и нейтральных ресурсов с краткими характеристиками каждого в приложении нашей возможной агитационной деятельности. С персоналиями и общим настроем постоянных посетителей. Это для удобства последующих действий, план местности, если так можно выразится.

По создании списка, все акуратно оформить и выложить на планируемом ресурсе на отдельной страничке - зашел и пошел по ссылочкам мониторить, да сеять разумное доброе вечное, сколько времени хватит. А коменты к ссылочкам обновлять и дополнять отчетами о проделаной работе.

Аналогично можно устроить другой проект - "Карта СМИ"

Принцип тот же - доброкачественные ресурсы выделить и рекомендовать с краткими характеристиками, гнилые и откровенно вражьи - клеймить и рекомендовать для посещения с похмелья - чтоб стошнило побыстрей.

Туда же добавить информационные сайты типа "Сделано у нас", опять же - с лестными коментариями.

Проект предназначен для посезения людьми, желающими уже наконец начать разбираться, как из интернета добыть добротную информацию, а не повод для инфарктов, самоубийств и хождения по болотным.

Цитата: страх
со всем согласен, только от статуса организатора орг. комитета немного в шоке  ;D
простите за тавтологию :о))


Пищи, но бежи." Волком нельзя казаться, числится, волком можно только  быть"ПодмигивающийВеселый Успеха в новом качестве.
Отредактировано: Serj1 - 26 дек 2011 01:31:37
  • +0.87 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Black ( Слушатель )
26 дек 2011 01:35:32


 данке шон, но я на ГА стал чукча-писателем не так давно, и авторитета не имею. при этом убежден, что оргкомитет - как структура, уполномоченная представлять интересы ГА, должна включать в себя авторитетных камрадов.
так что позвольте ограничиться вкладом в мозговой штурм пока что.



как говорится, инициатива наказуемаУлыбающийся вам и карты в руки - включайтесь в оргкомитет с ответственностью за эти проекты.
  • +0.74 / 5
  • АУ
 
 
  Serj1 ( Слушатель )
26 дек 2011 01:44:48
Сейчас не надо авторитета. Появятся некие корифеи  - всегда можно в сторонку отойти, все равно льготы за должность  маленькие, не Дума, чайУлыбающийся Сейчас нужна организация, костяк из логики и идей. К созданию коего вы и приглашены по совокупности деяний попавших в поле зрения приглашающих.

А инициатива моя - она такая специфическая. Будет время - займусь, сколько успею, но - не вытяну один скорее всего.

Пока прошу кидать в личку ссылки на любимые\ненавидимые информ ресурсы, так же на сайты врагов. Все - непременно с коментариями, по возможности - подробными.

Цитата: Be.Black
 я и без включения посодействуюУлыбающийся , насколько хватит времени (все-таки я отец годовалого пацана и через 3 месяца стану еще дважды отцом - это накладывает определенные ограничения на политическую активность помимо моих желаний).


Вот почти такая же фигня, только старшему 4, что, как бы, не умаляет.

Я 3 года практически не писал в сети нигде, до этой осени. И, тем не менее...
  • +0.64 / 4
  • АУ