Организация Митинга всех здоровых сил

78,773 451
 

Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,292.36
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,890
Читатели: 18
Тред №374637
Дискуссия   296 2
Уважаемые господа! Дорогие товарищи! Друзья!
Я целиком и полностью поддерживаю обращение Tukan'a и Alexsword'a.
Цитатаhttp://tukan366.livejournal.com/62627.html
Мне, в отличие от участников митингов на Болотной, нечего скрывать. Я не прячусь за безликими никами, и спокойно декларирую свои избирательные планы.

Вопрос в другом - ОНИ начали лгать. Они утверждают в их в Болоте собралось сто тысяч, и упырь Навальный выведет на площадь миллионы. НЕ ВЫВЕДЕТ.

Поскольку в отличие от интернет-хомячья, мы, консерваторы и охранители, знаяты делом и реальной работой, нам было некогда сходить на митинги. Я благодарю екатеринбургских рабочих, проведших митинг за Путина, Сергея Ервандовича Кургиняна, выведшего людей на Ленгоры, и предлагаю провести интернет-митинг. Мы должны понять, сколько нас на самом деле. Это НАС миллионы.

Итак, предлагаю каждому по-настоящему честному человеку просто
а) продекларировать за кого он будет голосовать в марте
б) за кого он не будет голосовать точно.

Большинство из нас - не истеричные институтки с пиздатыми шубами и айфонами. Но если даже ОНИ, вся эта либеральная публика знают, что будут делать уже сейчас, то и нам, наверное пора.

ИТАК
В МАРТЕ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВЛАДИМИРА ПУТИНА
В МАРТЕ Я НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА, КОТОРОГО ПОДДЕРЖИТ "ПОЦЕЛУЕМ ИУДЫ" АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ, БОРИС НЕМЦОВ, БОРИС ЧХАРТИШВИЛИ(АКУНИН), ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ.

Пора показать ЭТИМ, сколько нас на самом деле.

ДАЕШЬ ИНТЕРНЕТ-МИТИНГ!

ИНАЧЕ МЫ ВСЕ, ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, В МАРТЕ ЛИБО БУДЕМ ИМЕТЬ ТУ РАЗРУХУ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕМ СЕЙЧАС СВОИМ МОЛЧАНИЕМ, ИЛИ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, ИБО ВСЮ ЭТУ РВАНИНУ ВО ГЛАВЕ СТРАНЫ ЛИЧНО МНЕ ПОМЫСЛИТЬ ПРОСТО СТРАШНО....

Но считаю совершенно недостаточным проводить интернет-митинг.
Эти болотные господа должны видеть КАК нас много. Они должны видеть, что их планы обречены на провал.
Они должны понять, что у них НЕТ и НЕ БУДЕТ никогда никакого шанса развалить нашу страну. Потому что это НАША СТРАНА.
Именно поэтому я призываю заняться организацией не интернет-митинга, а настоящего митинга Всех здоровых сил в защиту России и  против оранжевой проказы. Давайте мы покажем нашей стране и сами себе, что нас много и мы можем предлагать идеи как сделать страну лучше, а не как ее развалить.
Если у Вас есть идеи по этому поводу, добро пожаловать в эту ветку.
Отредактировано: NavyGator - 25 дек 2011 14:46:39
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.32 / 26
  • АУ
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +2,055.46
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №374650
Дискуссия   259 1
Мы уже с камрадом страхом переписывались на эту тему, я свою посильную помощь предложила.
Сегодня ночью мне пришли две мысли.
Во-первых, торопиться с митингом не нужно - нужно планировать его на последние субботу-воскресенье перед выборами, чтоб, так казать, наше слово было последним.
Во-вторых, чтобы не собирать митинг, что называется, "на коленке", может быть, следует установить контакт с Народным фронтом Путина. Мне кажется, в частности, и для этих целей он тоже создавался, в предвидении оранжада. Если там тоже готовятся, то нет никакого резона дробить силы, а нужно, наоборот, их объединять.
Потому что хорошо бы собраться не только в Москве и Питере, а и по всей России. И Украину тоже прихватить.
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +2.14 / 26
  • АУ
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,695
Читатели: 1
Тред №374653
Дискуссия   340 2
готов участвовать, как в виртуале так и в реале, оказывать посильную , так сказать поддержку в орг-ционных мероприятих, а так же во взаимодействии с иными и-нет сообществами и отдельными людьми


город Москва
Отредактировано: страх - 25 дек 2011 16:33:07
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +1.68 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,292.36
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,890
Читатели: 18
Цитата: Bublichek от 25.12.2011 14:48:22
Мы уже с камрадом страхом переписывались на эту тему, я свою посильную помощь предложила.
Сегодня ночью мне пришли две мысли.
Во-первых, торопиться с митингом не нужно - нужно планировать его на последние субботу-воскресенье перед выборами, чтоб, так казать, наше слово было последним.
Во-вторых, чтобы не собирать митинг, что называется, "на коленке", может быть, следует установить контакт с Народным фронтом Путина. Мне кажется, в частности, и для этих целей он тоже создавался, в предвидении оранжада. Если там тоже готовятся, то нет никакого резона дробить силы, а нужно, наоборот, их объединять.
Потому что хорошо бы собраться не только в Москве и Питере, а и по всей России. И Украину тоже прихватить.


Мысли очень правильные. Я тоже думал о Народном Фронте. Там есть много замечательных людей - профессионалов своего дела и людей при этом известных - от Рошаля до Говорухина, Но нужно подключать не только Народный Фронт, кмк. Нужно подключать здоровые силы у коммунистов, эсэров, ЛДПР.  Нужно сделать так, чтобы это был не фронт в защиту Путина, а фронт в защиту России от оранжевой чумы. Именно это должно быть главным.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.26 / 19
  • АУ
Black
 
russia
Москва
49 лет
Слушатель
Карма: +95.16
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 131
Читатели: 0
Тред №374654
Дискуссия   671 20
Есть две проблемы, без решения которых не состоится ни один митинг.
1. Финансирование. Это как поступление денег, так и наличие казначея, которому будут доверять, так и расходные статьи.
2. Организация - а именно оргкомитет. Тоже не так все просто. Оранжевым тут проще - они идут как бараны за определенными людьми.

Я вот пока не вижу быстрых путей решения этих двух ключевых проблем.
Протестные люди решают их проще в силу своей ангажированности и зомбированности. Секта всегда работает хорошо. Нормальным людям это сделать гораздо сложнее.
Вывод - прежде чем решать, когда делать митинг и кого привлекать, надо определиться с решением этих двух проблем.
  • +1.56 / 15
  • АУ
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,695
Читатели: 1
Цитата: Be.Black от 25.12.2011 15:00:44

 Есть две проблемы, без решения которых не состоится ни один митинг.
1. Финансирование. Это как поступление денег, так и наличие казначея, которому будут доверять, так и расходные статьи.
2. Организация - а именно оргкомитет. Тоже не так все просто. Оранжевым тут проще - они идут как бараны за определенными людьми.

Я вот пока не вижу быстрых путей решения этих двух ключевых проблем.
Протестные люди решают их проще в силу своей ангажированности и зомбированности. Секта всегда работает хорошо. Нормальным людям это сделать гораздо сложнее.
Вывод - прежде чем решать, когда делать митинг и кого привлекать, надо определиться с решением этих двух проблем.


1. по первому вопросы можно будет, что-то предпринимать только после решения вопроса намбер два
2. Для начала , в рамках "Авантюры" необходимо создать некую координационную группу, которая сможет взаимодействовать, как с др. и-нет сообществами и отдельными людьми, так и с организациями типа НФ, ЕР, ЛДПР и т.д.
частично решение фин. вопросов можно будет "переложить" на них, т.е. поддержать инициативу снизу, тот же НФ просто, имхо, обязан :о)) Частично, как говорится, ручками-ручками, т.е. не грешно и скинуться. В партийных, общественных структурах, зачастую , за расходом средств помимо "казначея" следит еще и ревизионная комиссия.
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +0.34 / 6
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №374668
Дискуссия   222 1
Цитата: Sergbor от 25.12.2011 15:16:06
!!!
Могу ли этот Ваш текст использовать для рассылки? (конечно не как свой, а как текст из интернета). Очень сильно и, одновременно, очень просто и доходчиво!

...



Ради Бога!


Можно было бы организовать отдельную интернет- площадку и собирать там материал для "народного нюрнберга" и сделать туда переход со всех патриотических сайтов:ГА, Однако, Инофорум, ВиМ и мн.мн.других.

Ведь для того, что бы что-тот сделать, всё равно придётся администрации всех этих ресурсов пересекаться, потому как вчера на всех них примерно одно и то же, что у Тукана с Алексвордом и прозвучало.


А Тукан и Алексворд "догрызуться позже". ( za za)
Отредактировано: Манюня - 25 дек 2011 15:46:28
  • +1.02 / 12
  • АУ
Black
 
russia
Москва
49 лет
Слушатель
Карма: +95.16
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 131
Читатели: 0
Цитата: страх от 25.12.2011 15:21:11
1. по первому вопросы можно будет, что-то предпринимать только после решения вопроса намбер два
2. Для начала , в рамках "Авантюры" необходимо создать некую координационную группу, которая сможет взаимодействовать, как с др. и-нет сообществами и отдельными людьми, так и с организациями типа НФ, ЕР, ЛДПР и т.д.
частично решение фин. вопросов можно будет "переложить" на них, т.е. поддержать инициативу снизу, тот же НФ просто, имхо, обязан :о)) Частично, как говорится, ручками-ручками, т.е. не грешно и скинуться. В партийных, общественных структурах, зачастую , за расходом средств помимо "казначея" следит еще и ревизионная комиссия.



  Вроде бы и все верно.
НО! Чтобы все это сделать, как правило, маловато желания масс. Надо еще иметь лидера. Или нескольких явных лидеров.
  Массы никогда ничего не делают, только одобряют или протестуют.
  Лидеры должны быть или выдвинуты, или самовыдвинуться. Третьего не дано. Если выдвинуты - должны еще и согласиться (т.е. принять готовность потратить тонны личного времени и т.п.).
  Кивать на ОНФ раньше времени глупо и бесполезно.
Так вот кто по части такого митинга мог бы быть лидером(ами)? Кто пойдет в координационную группу?

Апдейт: первое, что (IMHO) надо решить - это из какой среды формировать координаторов. Допустимо ли привлекать сторонних от ГА участников (в качестве общеизвестного примера - Н.Стариков).
Отредактировано: Be.Black - 25 дек 2011 15:40:11
  • +1.27 / 7
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,539.92
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,078
Читатели: 6
Тред №374670
Дискуссия   401 9
Мне кажется в текущей ситуации нужен не митинг, а активное противодействие оранжистам в соцсетях и интернете. Митинг наоборот будет им на руку, потому что именно этого они и добиваются - раскачать обстановку.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +1.45 / 16
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №374671
Дискуссия   232 0
За Путина.
Плюс вся моя семья.

Если Вовке будет нужен митинг или что либо - он скажет.
Но я таки уже весь насторожился.Улыбающийся
Отредактировано: za_za - 25 дек 2011 15:52:08
Za Россию!
Za победу!
  • +1.21 / 20
  • АУ
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +2,055.46
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Foxhound от 25.12.2011 15:40:46
Мне кажется в текущей ситуации нужен не митинг, а активное противодействие оранжистам в соцсетях и интернете. Митинг наоборот будет им на руку, потому что именно этого они и добиваются - раскачать обстановку.



Одно другому не мешает.
Митинг все равно нужен не сейчас, а как можно плотнее к выборам.

Насчет того, нужен или не нужен сейчас контакт с Народным фронтом.
Мне кажется, разумно сходить туда на разведку (сайт-то есть?, я, как человек, в нормальном состоянии принципиально беспартийный, даже не искала его никогда). Понимаете, если они уже занимаются этим, т.е. задача поставлена, то единомышленникам не нужно дробить усилия, а нужно от Авантюры предлагать помощь и делать всякие творческие предложения там.

Если они ничего не готовят, то спросить, что за нафиг?
Ну ИМХО.
Тут, чтобы не дискредитировать идею, нужно действовать наверняка. Самое смешное - собрать сто митингов по полторы калеки. Это значит провалить идею.
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +1.40 / 12
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Тред №374674
Дискуссия   218 0
Я в Новосибе. Готов поучаствовать.
Химик-скептик
  • +0.92 / 10
  • АУ
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,695
Читатели: 1
Цитата: Be.Black от 25.12.2011 15:36:23
  Вроде бы и все верно.
НО! Чтобы все это сделать, как правило, маловато желания масс. Надо еще иметь лидера. Или нескольких явных лидеров.
  Массы никогда ничего не делают, только одобряют или протестуют.
  Лидеры должны быть или выдвинуты, или самовыдвинуться. Третьего не дано. Если выдвинуты - должны еще и согласиться (т.е. принять готовность потратить тонны личного времени и т.п.).
  Кивать на ОНФ раньше времени глупо и бесполезно.
Так вот кто по части такого митинга мог бы быть лидером(ами)? Кто пойдет в координационную группу?

Апдейт: первое, что (IMHO) надо решить - это из какой среды формировать координаторов. Допустимо ли привлекать сторонних от ГА участников (в качестве общеизвестного примера - Н.Стариков).

думаю да, вполне допустимо. Из среды авантюристов и экс-авантюристов это  Тукан и Алексворд. Из нонешнего состава ...самовыдвижение? али как еще? Может ув. Мимохожий приложит свою руку. Координационную группу, формировать, так же, на основе желания участников действовать, как в виртуале так и в реале. Для начала, правда, нуно понять кто вообще готов участвовать.

Цитата: Foxhound от 25.12.2011 15:40:46
Мне кажется в текущей ситуации нужен не митинг, а активное противодействие оранжистам в соцсетях и интернете. Митинг наоборот будет им на руку, потому что именно этого они и добиваются - раскачать обстановку.

гм, отсутствие ВИДИМОЙ поддержки то же играет на руку "оранжистам" . Двоякая ситуация получается и так плохо, и эдак не очень хорошо. Кроме того, без самоорганизации сейчас, ПОТОМ будет поздно метаться и в пожарном порядке искать лидеров и ты.ды.
Отредактировано: страх - 25 дек 2011 16:05:47
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +0.20 / 3
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Foxhound от 25.12.2011 15:40:46
Мне кажется в текущей ситуации нужен не митинг, а активное противодействие оранжистам в соцсетях и интернете. Митинг наоборот будет им на руку, потому что именно этого они и добиваются - раскачать обстановку.


Этого мало - и будем честными мы однозначно проигрываем им в интернете , жж, контакт фейсбук не за нами. И чтобы делать  их своими у нас сейчас нет времени. Поэтому нужен именно альтернативный митинг. А в интернете своя площадка по сбору информации.  Я на митинг пойду однозначно. На счет организации возможно смогу чем-то помочь.
  • +0.39 / 8
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,539.92
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,078
Читатели: 6
Цитата: страх от 25.12.2011 16:01:53

гм, отсутствие ВИДИМОЙ поддержки то же играет на руку "оранжистам" . Двоякая ситуация получается и так плохо, и эдак не очень хорошо. Кроме того, без самоорганизации сейчас ПОТОМ будет поздно метаться и в пожарном порядке искать лидеров и ты.ды.


Ситуация сейчас такова что на улицах у оранжистов поддерки мало, за то в интернете и соцсетях читатель подвергается массированной информационной атаке и создается впечатление что все против Путина. Посмотрите любой новостной сайт к примеру, в любых комментариях сразу появляется куча ругательных неаргументированных высказываний про путина. Они действуют по принципу - скажи что нибудь много раз и люди в это поверят. И именно через интернет и соцсети поляризуется общественное мнение. С причиной надо бороться.

Цитата: Аква от 25.12.2011 16:06:43
Этого мало - и будем честными мы однозначно проигрываем им в интернете , жж, контакт фейсбук не за нами. И чтобы делать  их своими у нас сейчас нет времени. Поэтому нужен именно альтернативный митинг. А в интернете своя площадка по сбору информации.  Я на митинг пойду однозначно. На счет организации возможно смогу чем-то помочь.


А надо сделать так, чтобы был за нами. Они выигрывают там потому, что мы сидим на своих ресурсах как страусы и боимся высунуть голову. И потому что на этом поле очень бездарно работают единоросы. Кто нам мешает работать в их же духе на этих ресурсах? Ну и пусть нас там банят, итд нас много и эффект будет.
Отредактировано: Foxhound - 25 дек 2011 16:11:38
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.42 / 10
  • АУ
VR11
 
russia
Гатчина
24 года
Слушатель
Карма: +5.13
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 24
Читатели: 0
Цитата: страх от 25.12.2011 14:54:56
готов участвовать, как в виртуале так и в реале, оказывать посильную , так сказать поддержку в орг-ционных мероприятих, а так же во взаимодействии с иными и-нет сообществами и отдельными людьми


Присоединяюсь. Регион: Питер и ЛО.
  • +0.32 / 6
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,539.92
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,078
Читатели: 6
Тред №374678
Дискуссия   192 0
Более того, для противодействия в интернете нам не нужно крупные суммы в отличие от митинга. Нам нужна только хорошая координация и большое количество активных участников. Так что это по идее и проще должно быть.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.80 / 8
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Foxhound от 25.12.2011 16:07:38
Ситуация сейчас такова что на улицах у оранжистов поддерки мало, за то в интернете и соцсетях читатель подвергается массированной информационной атаке и создается впечатление что все против Путина. Посмотрите любой новостной сайт к примеру, в любых комментариях сразу появляется куча ругательных неаргументированных высказываний про путина. Они действуют по принципу - скажи что нибудь много раз и люди в это поверят. И именно через интернет и соцсети поляризуется общественное мнение. С причиной надо бороться.
А надо сделать так, чтобы был за нами. Они выигрывают там потому, что мы сидим на своих ресурсах как страусы и боимся высунуть голову. И потому что на этом поле очень бездарно работают единоросы. Кто нам мешает работать в их же духе на этих ресурсах? Ну и пусть нас там банят, итд нас много и эффект будет.


ЖЖ либерасткий ковался 10 лет, вы хотите его повернуть за 2 месяца? Вы волшебник?:)  И потом митинги показывают всей России, а вот интернет вся Россия не читает.
  • +0.26 / 8
  • АУ
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +52.15
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: Bublichek от 25.12.2011 15:58:29
Насчет того, нужен или не нужен сейчас контакт с Народным фронтом.
Мне кажется, разумно сходить туда на разведку (сайт-то есть?



а как же
http://narodfront.ru…79856.html
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +1.00 / 12
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,539.92
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,078
Читатели: 6
Цитата: Аква от 25.12.2011 16:19:54
ЖЖ либерасткий ковался 10 лет, вы хотите его повернуть за 2 месяца? Вы волшебник?:)  И потом митинги показывают всей России, а вот интернет вся Россия не читает.


Ломать всегда легче чем строить. Если вспомнить ВОВ у немцев тоже по началу было приемущество...Наша то задача даже не столько поломать сколько показать читателям, что либерасты отнють не в большинстве. Пусть себе пишут, а мы покомментируем.

Что касается митингов, то этим должны заниматься с самого верху. Иначе соберем мы тясяч без хорошего финансирования и организации и сыграем на руку оранжистам. Мы должны быть просто готовыми поддержать когда скажут. И поймите наконец сейчас задача оранжистов не показать что их много, а показать что что то началось. Именно для этого сейчас и проводятся митинги. Лучшая позиция на данный момент игнорировать митинги и противодействовать на информационном поле. Причем так же нагло как и они.

апд Другими словами им нуждно возбудить политически инертные слои населения.
Отредактировано: Foxhound - 25 дек 2011 16:31:14
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.86 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1