Выбор России: текущая политическая ситуация
30,409,896 121,970
 

  Савин ( Специалист )
26 дек 2011 10:40:25

Тред №374924

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: KsanfRU
Все выходные мотался по магазинам, в поисках подарков, не смотрел тв и новости. Прихожу, а тут за это время страниц ...цать уже накатали  :o .
На работе тихо (напомню, у меня на работе, политически активные "элементы"), на новостных сайтах тишина /относительная/. Я так понял, что митинг 24-го в Мск, превратился в концерт? Скиньте ссылку на выжимку, что ж там было, желательно от комрадов авантюры, а не на лента, газета, утро вру.



Более-менее вменяемый анализ здесь.

ЦитатаМосковский митинг на проспекте Сахарова 24 декабря оказался не менее многолюдным, чем тот, что прошел на Болотной две недели назад. Однако политический эффект от массового мероприятия может оказаться крайне низким. Ни одна из оппозиционных сил не смогла "оседлать" спонтанный протест. А разношерстной компании организаторов не удалось сформулировать практически реализуемых требований, считают эксперты.
....


Главный момент, на мой взгляд, что навальный орал как резаный, но в оконцовке все разошлись по домам. Хотя говорили, что не уйдут с площади. Никогда. Потом видать дошло, что пальм у нас таки нет, и в Москве в декабре немножко прохладно, в палатках жить. Да и к НГ надо тариться.

p.s. А ну да, ещё Кудрин засветился. Друг, называется.
  • +0.44 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!