Выбор России: текущая политическая ситуация
30,410,215 121,970
 

  Ирина И. ( Слушатель )
26 дек 2011 18:34:04

Тред №375157

новая дискуссия Дискуссия  41

Лошадь безобразничала по поводу VIP-пропуска к Пояса Богородицы.
Не по такому ли пропуску она ходила?

(Источник: твиттер В. Соловьева : https://twitter.com/#!/VRSoloviev/status/151192981624463360 , via камрад leon_spb )

Ну дадада. Подальше от народа, а то пиздатую шубку забрызгают.
Призывать к единству - из-за кордона секьюрити - оно, конечно, сподручнее...
Ой ну бля же...
И, наконец, все то же - про те же яйца, вид сбоку, тьфу, с ВИП-трибуны митинга - суммировал Хазин:

"М. Хазин. 26 декабря 2011:
У меня, как у гражданина, которому небезразлична судьба моей страны, есть ряд серьезных вопросов к сегодняшней власти. Мне не нравится ни «либеральная» экономическая политика, ни либеральная социальная политика, направленная на разрушение традиционных, в том числе, семейных, ценностей, ни повальная коррупция. Именно по этой причине сам протест против выборов мне понятен и, в общем, я с ним солидарен. Но как человек, которого всю жизнь учили системному подходу к жизни, а также, имеющий некоторый опыт по части функционирования российской власти, я не могу не обратить внимание на ряд опасных обстоятельств.
В частности, серьезные опасения вызывает у меня вся система митингов, направленных против фальсификации выборов. Проблема в том, что они вызывают серьезные ассоциации с лозунгом «пчелы против меда», то есть у меня есть серьезные сомнения, что их организаторы хотят принципиально изменить именно МОДЕЛЬ. Нет, изменить персоналии, а также двинуть дальше так называемые «демократические реформы» (к чему они привели мы хорошо видим) – это да, это они хотят."

Нет ли у кого-нибудь другого глобуса России ?
Возьму за любые деньги, рассмотрю даже варианты секонд-хэнд - тут все будет зависеть от того, чьи именно они...
И вот, кстати, о хендах рапортует камрад yegorka :

"Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.
(из сегодняшней рассылки анекдотов.ру)"

Тяжек мне стал мой крест, камрады. Трудно мне со всеми мудаками, на одной воле держусь, чтоб не снять со стены именной миномёт...

В общем, если как-то среди ночи, встав к окну, увидите зарево на востоке - знайте: это не распродажа в "Метро" - это ваш покорный группенфюрер перестал быть покорным, собрал
свой взвод
своих друзей, отдал команду поручику Голицыну на раздачу слонов, тьфу, патронов - и перешел от слов к дематериализации духов, сиречь решительным действиям.

Ну а если нет - считайте меня временно, но не безнадежно запутавшимся в женских руках, ногах и прочих прелестях...

http://papasha-muell…33357.html
Отредактировано: Ирина И. - 26 дек 2011 18:39:51
  • +0.81 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!