Выбор России: текущая политическая ситуация
30,410,403 121,970
 

  _SV_ ( Профессионал )
27 дек 2011 10:06:10

Тред №375352

новая дискуссия Дискуссия  124

Цитата: Савин
"Штирлиц не понимал, что его выдаёт. То ли звезда на шапке ушанке, то ли волочащийся парашют" (с)

Внимательно посмотрел вчера выступление Ксюши на митинге. Мое мнение - нашенская она. Старательно гнёт линию на создание партии (Кудрин-Прохоров ?). Навального так просто послала, мол, не поддерживаю тех кто зовёт штурмовать Кремль, и так рукой за спину махнула, где эти все толпились.



Вот ещё одно заявление Собчак
http://www.rosbalt.r…28056.html

Ксения Собчак назвала себя реалисткой и сообщила о своей уверенности, что по итогам выборов президента в марте 2012 года победит Владимир Путин. Об этом она заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Я верю в то, что завтра (24 декабря — прим. "Росбалта" ) на митинге будут люди, которые не выступают против Путина в том смысле, что не желают сегодня смены режима. Я – реалист, я понимаю, что в марте мы выберем Путина", — сказала Собчак.

"Я поэтому и не понимаю, почему власть ведет себя таким образом. Вот если даже сегодня разрешить абсолютно честные, свободные выборы и, образно говоря, представим, что (блогер Алексей) Навальный у нас кандидат в президенты. Вот, я абсолютно уверена, что если мы поставим Путина против Навального, один на один, выиграет честно, если это будут честные выборы, выиграет Путин", — выразила свою точку зрения Ксения.

Она считает своей и общей задачей – "не сделать так, чтобы свергнуть сегодня Путина и остаться в ситуации, когда вообще непонятно, кто этим всем правят, придут то ли националисты, то ли еще кто-то. Это очень страшная ситуация, гораздо хуже, чем она есть сейчас".

"Сейчас задача – выбрав в марте Путина просто по факту того, что его все равно выберут, начать готовить платформу для новых людей, заставить власть создавать конкурентные условия, давать вот эти эфиры, освобождать СМИ и делать то, чтобы за эти 4 года мы могли взрастить тех лидеров, которые и станут людьми, представляющими другую власть", — заявила Собчак.
  • +0.39 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!