Современные российские ВС
38,154,746 99,001
 

  Mirotvorets ( Слушатель )
27 дек 2011 23:30:46

Тред №375691

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Skazochnik от 27.12.2011 22:33:03
Пару слов  о реформе  и повышении ЭФФЕКТИВНОСТИ работы одного главного управленияГрустный

тезисы:
в одном  специализированом образовательном "учреждении"  где готовят ШТУЧНЫЕ кадры происходят следующие вещи:

-группы укрупняются
-преподавательский состав переводится на гражданские рельсы с реальной копеечной ЗП
-прводятся попытки изменения СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ образования  под некие общегражданские стандарты ( причем в самом учреждении люди понятия не имеют кто авор и идеолог)
-оплата преподавателского состава в погонах пересмотрена, люди с опытом на преподавателскую работу после "практической работы" идти НЕ ХОТЯТ по причине потери в деньгах ( ощитимое прямо скажем)
- руководитель к примеру кафедры физкультуры в оплате приравнен к руководителям специализированных кафедр где люди имеют по 2 академии за плечами, опят работы в .. и на ..
И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ о чем даже в общем говорить НЕЛЬЗЯ по понятным причинам...  по многим вопросам описанным выше неоднократно писалось НГШ на что имелся ответ имеющий следующую смысловую нагрузку "делайте как сказано"

и еще:
- данные тиезисы имеют место быть
- обсуждать в деталях не стоит- примите как факт

МИНУСОВАТЬ можете сколько угодно - если легче станетПодмигивающий положение вещей не меняет
Кто пишет про сплетни - угостите ссылочкой где можно почитать на эту тему


Вы конечно же сказочник, и не первый.Подмигивающий
Сами выдумали сказку или с чужих слов пресказываете. С удовольствием вспоминаю одного несколько месяцев назад расказывавшего о заброске в горы с десантированием со сверхмалых высот (для выполнения секретного задания)когда половина группы разбилась. У меня уж в голове сюжет созрел боевика-триллера с интригующим названием "Их было одиннадцать"
Тоже с многозначительностью и важностью и трагической недосказанностью  8)- вроде бы знаю много, но не могу сказать.Крутой прям как у Высоцкого -" Не то чтобы не знаю - рассказывать нельзя"
Не Вы ли были прошлый раз.Подмигивающий
А уж про зарплаты вообще либо не в теме, либо сознательно лажу гоните.
А эта фраза Ваша фраза  "МИНУСОВАТЬ можете сколько угодно - если легче станет"  что-то типа "Стреляйте гады!"  :D Сколько патетики. Браво!Шокированный
Но я отвечу известной фразой Станиславского - "НЕ ВЕРЮ"
А про просьбу о ссылочке вообще - "иди туда - не знаю куда, принеси то не знаю что"Подмигивающий
Отредактировано: Mirotvorets - 28 дек 2011 01:13:17
  • +2.64 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!