Создание сайта-центра сопротивления оранжистам
116,798 525
 

  АБ ( Слушатель )
28 дек 2011 19:20:11

Тред №375955

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: топтоп
Второе…....нужны ресурсы в плане накопления (концентрации) информации самого разного толка.
Опровержений, роликов, как  в плане пропаганды, так и «зомбирования» в сети (нехрен в игрушки играть, нужно бить придурков их же оружием).



Родилась мысль: Энциклопедия антиоранжа по адресу wiki.vmestepobedim.org.

Структура: их наброс как название статьи - наш ответ как текст статьи. Шлифовка аргументов в обсуждении статьи.

Доступ только зарегистрированным участникам.

Если поддержите - появится прямо завтра.

Цитата: топтоп
Иииии…пусть башляют, нехрен бабло выкидывать на всякие президентские советы, видео камеры и прочую фуйню….ярды. Бабки нужно использовать с максимальной эффективностью.



О каких бабках идет речь, для чего они нужны?

На сайт (сайты) и их раскрутку финансирование УЖЕ есть, так что надо не нагнетать, а работать.
  • +0.63 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
28 дек 2011 20:27:17


Думаю, wiki должны быть. Если не будет особых возражений - тогда завтра и появится.
  • +0.42 / 5
  • АУ
 
 
  Black ( Слушатель )
28 дек 2011 22:22:01


  Я даже больше скажу. Я вообще как-то изначально думал, что все надо делать именно в формате вики, а не в виде новостной ленты.
Причина все та же, о которой талдычу тут третий день - ГА это аналитический ресурс, и таким же должен быть "продукт ГА".
Вики не предполагает форумов, и это хорошо. Форум и так есть - сама ГА.
Но свободных правок, которые в идеологии вики, тоже быть не должно. Все материалы должны проходить через оргкомитет/редколлегию/называйтекакхотите.
  • +0.59 / 7
  • АУ
 
 
 
  АБ ( Слушатель )
29 дек 2011 03:53:55


Думал - а чего молчал?Улыбающийся

Нужно и то, и то. И делается и то, и то. Точнее, вика уже сделана. За аккаунтами пожалуйте к Voyager77.
  • +0.48 / 4
  • АУ