Обсуждение космических программ
9,138,779 41,202
 

  Rayder ( Слушатель )
28 дек 2011 20:54:01

Тред №375982

новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: перегрев
При чем тут "караваны"? Да, системы охраны многих предприятий сильно устарели, но причина этому банально проста - нет денег. А идиотам блогерам могу только посочувствовать, самому себе, на пустом месте нарисовать признаки состава предусмотренного 283й (разглашение гостайны) - это надо быть уникально альтернативно одаренным. Совершенно клиническим идиотом нужно быть, что бы фотографироваться на режимном объекте и выкладывать эти фотографии в сеть.



1. Причём тут караваны

Оживили Сталина. Все спрашивают, как будем страну из кризиса выводить? Сталин трубочкой затянулся и предлагает: - 1. Расстрелять 9\10 руководителей. 2. Покрасить Кремлёвскую стену в зелёный цвет. - Тов. Сталин, а почему в зелёный? - вопрошают руководители. - Рад, что по пункту 1, разногласий не возникло, - ответил Сталин.

2. Причина банально проста - нет денег.

Теперь понял, спасибо. Эх, лет пять - семь бы назад знать. Хотя бы.

3. Идиотам блогерам могу только посочувствовать.

Присоединяюсь. Пять дней, нагло и беспардонно расхаживать по режимному объекту. Их, наверное, тоже кто-то жалел и не крутил незамедлительно руки. А они...в ответ на доброту, устроили такое паблисити, засветив ультрасовременное оборудование, приоткрыв нам дверь в манящий мир высоких технологий будущего.....идиоты же.

Я вырос в СССР - космонавтика - часть жизни моей и моего поколения. Гордость за страну и людей, гордость за то, что МЫ.

И когда я смотрю на эти фотографии из блога..... только вера в то, что караваны ракет всё-таки полетят, благодаря тем, кто вытащил и тащит российскую космонавтику на себе, низкий им поклон, помогает не сорваться в бессильную ругань.....ну и в Пришествие Рогозина тож))
  • +0.42 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!