Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,124,235 101,365
 

  Longdimm ( Слушатель )
29 дек 2011 08:49:46

Тред №376081

новая дискуссия Дискуссия  32

Цитата: Eug_896866
уважаемый Рат, отвечаю по пунктам...

1) верно, когда вам поочередно плюют в морду, вы что будете делать, сопли собирать и подтираться? или в табло ответите? думаю, что второй вариант вам ближе... мне здесь один чудак на букву "м" приписал, что я о ЯО говорил, сразу было подхвачено еще несколькими... на мою просьбу предоставить пост, где это говорил, сразу молча все "слились"... так что поймите - я не Лев Толстой, проповедующий, что "если тебя ударили по щеке, подставь другую"(ц)... это удел некоторых других форумчан, которые сейчас ищут оправдание провальных действий российского руководства...

2) не держите Украину и Белоруссию за дураков - там тоже умные люди сидят и все просчитывают... пока у вас и некоторых других камрадов будет подход, что мы умные, а они - дураки, в дураках именно мы, россияне, окажемся...

3) тогда поясните мне, почему белорусы упрямо налегают именно на то, что этнически они - русские, отказывая при этом некоторым частям Украины? сможете ответить на этот вопрос? или как все, серьезные вопросы предпочтете не заметить? кстати, это здесь такая традиция от всех - нечего возразить, так либо не обратить внимания, либо сразу на личности перейти... не находите странным?





Привет шляхтичу передавай. Так бы и писал - звонил обсудить когда денег дадут перед НГ, будет ли усиленный аванс. Че как маленький то. Прямо уж он радеет тут.

Вот пишут тут люди живущие в РБ, живущие в РФ и на Украине. И никто не акцентирует внимаение, что мол "У НАС в РФ". Это как бы такой звоночек:) ладно, это я думаю дальше стенет всем понятно.

То что товарисчь евгений просто игнорирует информационные посты о том в которые расписан порядок действий РФ в случая если РБ взбрыкнет и хотя бы один озвученный блажем план будет начат реализовываться - это все уже ясно. Провокатор так и должен работать, но то что уже по 10 раз одно и тоже пишется-  это уже напрягает.

Ну сколько Евгений можно писать одно и тоже? Все ведь уже написали.

1. Ну не провальное действие, ну сколько уже можно говорить сколько ништяков поимела РФ, ну сколько? Ну да, при этом и РБ тоже заработала денег. Это партнерство называется, пусть РБ это так понимает, но марковка должна быть. Никуда без нее не дется.
Где, где она провальная? Да, дали скидки, да купили за дорого труду. Но при этом заимели на много больше, в разы больше и денег и прочего. РБ все эти ништяки все равно не в коня овес, все просрут.

Как будут добиваться выполняния условий уже писали тут ни раз, и видели в жизни столько же раз, что молочка, что газ и все остальное. ЭТО УЖЕ БЫЛО. Хватит голову морочить мриями что кинут РФ на дважды два.

2. Да никто не держит, только на укре уже устали перемоги отмечать, а РБ обружила экономику в 2 раза, всего то ничего. Гениальные политики-экономисты блин. Одна при дефолте, вторая на подсосе находится. Отличные управленцы.
Россияне еще нигде дураками не оказались. Заметьте, ни разу. Не,ну в свое время текущее газовое соглашение как только не обсасывали, только прошло меньше года и вуаля! Что мы видим? Ну так этот пример Вам конечно тоже не показателен. Провокаторам ведь не надо думать, им надо лозунги кидать.

3.  Ну так они этнические русские. В РБ нет такой ярко-выраженной политики что мол белорусы это отдельный этнос. Знак качества прилепили и все, а на укре это просто капец какой то. Вот и все отличие.
  • +1.05 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!