Выбор России: текущая политическая ситуация
30,411,615 121,972
 

  Heinz ( Слушатель )
29 дек 2011 13:59:32

Тред №376174

новая дискуссия Дискуссия  79

прохоров озвучил первый лозунг под которым он идет в президенты

http://lenta.ru/news/2011/12/29/ktoya/
Прохоров придумал первый лозунг для президентских выборов  
На выборах президента России бизнесмен Михаил Прохоров будет использовать лозунг "Если не я, то кто?". Об этом РИА Новости сообщил начальник избирательного штаба политика, журналист Антон Красовский. По его словам, этот слоган станет лишь одним из лозунгов.

кстати обратите внимание как лентовцы похоже стебутся и окончание адреса этой новости "ktoya" думаю все расшифруютУлыбающийся
  • +0.77 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kasa ( Слушатель )
30 дек 2011 11:53:16


Я, было дело, зарегался на сейте ёб-мобиля. Так сегодня пришло письмецо от "команды"  :D

Дорогие друзья,

Мы, команда проекта «ё-мобиль», хотели бы воззвать к вашей гражданской позиции. Дело в том, что кандидатом на пост Президента РФ зарегистрирован человек, в чьей честности, организаторских способностях, справедливости и несгибаемом характере мы имели возможность лично убедиться. И это основатель проекта - Михаил Дмитриевич Прохоров.

Мы пишем к вам с одной лишь целью - попросить задуматься. И вот над чем: впервые за долгие годы в нашей стране появилась свежая политическая мысль. Появился человек, который хочет и может эффективно управлять Государством. Появилась реальная, а не мнимая альтернатива текущему политическому режиму.

Команда проекта «ё-мобиль» единодушно поддерживает Михаила Прохорова, и, поскольку мы считаем вас своими единомышленниками, просим не оставаться безучастными. Наша общая цель - собрать 2 млн. подписей в поддержку Михаила Прохорова до 18 января. Это очень непросто, потому что очень многие в нашей стране считают, что они не могут никак повлиять на её будущее. Но это не так!

Если вы разделяете наши взгляды, если вы устали от пустых обещаний политиков, если вы «за» Прохорова - приходите в ближайшую общественную приёмную и поддержите кандидатуру Михаила Прохорова. Всё что нужно - оставить свою подпись! Адреса ближайшей к вам общественной приёмной вы можете посмотреть на сайте: ХХХХ или уточнить, позвонив по телефону горячей линии: 8 (800) 510-00-05. Не забудьте взять с собой паспорт. О порядке сбора подписей вы также можете прочитать на сайте: ХХХХ.

P.S. Сейчас так хочется отрешиться от суеты и погрузиться в атмосферу Нового Года и семейного уюта. Пожалуйста, помните, что отдыхается лучше всего с чувством выполненного долга!

Заранее спасибо за поддержку. Команда проекта «ё-мобиль».

С наступающим Новым Годом! Мы верим, что сможем сделать его лучше!




Ну, вообще-то я им так и ответил. Еще намекнул про куршавельских блядей подруг, 60ти часовую рабочую неделю и вообще, что мы на пороге войны мировой и менеджеры нам щас нужны как зайцу стоп-сигнал.
Понимаю, кончено, что это я в космос мысли отправил, но все же  :-[
  • +1.06 / 15
  • АУ
 
 
  Vaska ( Слушатель )
30 дек 2011 12:08:49

Самое интересное никто не верещит, что руководство заставляет голосовать коллектив за определённого человека.ВеселыйВеселый
Ну казалось бы, где эти честные и принципиальные гавноблоггеры, которые перед выборами истошно орали как на предприятиях заставляют голосовать за ЕР?
А тут САМИ признаются.Смеющийся
  • +1.50 / 22
  • АУ