Выбор России: текущая политическая ситуация
30,037,677 121,486
 

  noox_xoon ( Слушатель )
30 дек 2011 19:50:25

Тред №376532

новая дискуссия Дискуссия  120

зато у вас фактов вагон и тележка... уныло у вас тут, господа...
про выборы - народ у нас в бешенстве (Башкирия) - 70% за ЕдРо, хотя никто за них не голосовал. Все с утра 5 декабря спрашивали друг друга - а кто голосовал за партию, которая победила? Я опросил лично 35 человек, таки нашел одного! Другой парень - молодой, упорный, опросил 137(!) человек - обнаружил аж 3 человек. И вы тут свистите про любовь народа. Уже далеко не 2004 год, чтобы на Пу молиться.
  • -2.02 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
30 дек 2011 20:11:13


Тролле-пропагандон обыкновенный, 1 штука. Ладно бы еще феерически что-нибудь отжег, поржать можно было бы, а так просто Унылое Гэ. 24 дня.
  • +1.47 / 20
  • АУ
 
  donartrus ( Слушатель )
30 дек 2011 20:27:40

После первого тура выборов президента украины в 2010м народ у нас в Донецке был в бешенстве! Председатель областной ячейки ВО "Свободы" лично опросил всех 27 человек дончан (москали, русскооворящие и им сочуствующие, а также те, кто голосовал не за тягнисрака -  дончанами не считаются) - никто не проголовал за януковича, симоненко или литвина! Уже далеко не 2004, чтобы на всякое там молиться!
Почему дончане из офиса штаба тягнисрака, все 27 человек проголосовали не за януковича, а победил он? Это фальсификация!
  • +1.26 / 12
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
30 дек 2011 20:33:41

Вот это точно "унылое говно", и хоть Вы в бане кратко отвечу.
У Вас обычное троллиное "унылое говно", а если перевести то ложь и обычная свидомая дурь. Вы считаете - "если я против", то и все остальные не за. А это и есть свидомизм., тупой упертый и вонючий.
Я вот не за ЕДРо голосовал, но вокруг меня за ЕДРо голосовала почти половина, и это медицинский факт, и это Уфа (Башкирия).
И среди знакомых если спросить то за ЕДРо почти половина, а многие кто против не голосовали.
Хотя согласен 70% это перебор, скорее между 50 и 60 должно быть, но ведь за руку не поймали, а "не пойман не вор".
Так что Путин правильно сказал, есть доказательства в суд, а на нет и "суда нет".  Ну а народ добавил, "на обиженных воду возят, а зимою их морозят". Я же добавлю к этому "Навальные воду возят на сахарном болоте".
  • +1.26 / 11
  • АУ
 
  дим ( Специалист )
30 дек 2011 21:43:17

да ну? а я вам отвечу что опросил лично 65 чевовек и из них 48 голосовали за ЕР, а знаю одного, опросившего аж несколько тысяч в разных регионах и возрастных группах и нашедшего что за ЕдРо голосовало таки аж 49%. Левада центр его зовут

и ещё, уже не 1994-й год чтобы на Немцова и Каспарова молиться. На Новодворскую помолись, недо-учёный ты наш
  • +1.21 / 11
  • АУ
 
 
  AwardRus ( Слушатель )
30 дек 2011 21:46:09


Я вон уже года три на форуме РБК тусуюсь. Там вообще ни один из госдеповцев не голосовал за ЕР. Интересно, почему? Может зависит от места обитания?

ЗЫ. Иронизирую над теми, кто говорит что из их знакомых за ЕР никто не голосовал.
  • +1.45 / 15
  • АУ