Выбор России: текущая политическая ситуация
30,412,003 121,971
 

  _SV_ ( Профессионал )
30 дек 2011 20:01:27

Тред №376537

новая дискуссия Дискуссия  236

Телеведущая Татьяна Лазарева призывает россиян не смотреть обращение Медведева
http://www.rbcdaily.…9982431113

Известная телеведущая Татьяна Лазарева призвала сегодня читателей своего блога в "Живом Журнале" бойкотировать новогоднее выступление главы государства Дмитрия Медведева. «Спустя одну минуту после начала президентского обращения к массам нужно выключить телевизор», - написала она, добавив, что этот бойкот позволит «заискрить» не только цифру просмотров выступления, но и «какие-то до того неизведанные участки мозга отдельных людей». «А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся», - заявила г-жа Лазарева.

Как пишет в своем блоге известная телеведущая, комическая актриса и общественный деятель, а также член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание» Татьяна Лазарева, новогоднее выступление по ТВ главы государства - традиционно одна из самых рейтинговых передач в году. «Рейтинг - это количество учтенных специальными способами людей, которые в данный момент смотрят телевизор. Обычно речь президента по всем каналам смотрят все - и никто этому до сих пор не удивлялся. Но времена меняются. Да, вряд ли мы сможем на это повлиять, если только у нас не стоит волшебной учитывающей коробочки. Данные эти секретные и ни дай бог их кому-то рассекретить (хотя, конечно, было бы безумно интересно, если бы сломалась вся эта странная на мой взгляд фигня). Но если распространить среди друзей и максимального количества знакомых идею не смотреть выступление президента - то может что-то покачнуться. Скакнула бы и заискрилась не только цифра, но и какие-то до того неизведанные участки мозга отдельных людей. А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся», - сообщает Лазарева на своей страничке в сети Интернет.

По предложению телеведущей, нужно спустя одну минуту после начала президентского обращения к массам просто выключить телевизор, что станет своеобразной борьбой с ветряными мельницами.

На днях Лазарева перепостила на своей страничке в ЖЖ также предложение одного из своих френдов снять антернативные новогодние обращения видных россиян к согражданам в качестве «мирной протестной акции в новогоднюю ночь». «Наша задача - через Fecebook, Твиттер, ЖЖ, Вконтакте и Одноклассники распространить эти ролики и поставить их в новогоднюю ночь вместо (или вместе с) новогодней речью Медведева», - написала телеведущая в своем блоге.

Шац с Лазаревой идеально подошли бы в роли вождей партии штуов. Они шутовством всю жизнь занимаются.
Отредактировано: _Valera_ - 30 дек 2011 20:08:01
  • +1.43 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Vasilij ( Слушатель )
30 дек 2011 20:08:02

комическая актриса и общественный деятельЦелующий
Низзя,одной и той же попой сидеть на встречных поездах!Веселый
  • +1.37 / 16
  • АУ
 
  Постфактум ( Слушатель )
30 дек 2011 20:26:59


Кстати зря. Ничто так не прибавило сторонников оппам, как разговор с народом Путина. И противников Медведева стало больше после его "мы молодая страна".
  • -2.20 / 46
  • АУ
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
30 дек 2011 20:31:24
Вам это народ лично доложил?

Вот так, подошли и говорят - нехорошо нас Путин обозвал Гандонами, мы не гандоны, поэтому мы будем голосовать за Навального, даже если его нет в списках, мы его всё равно внесём и проголосум
  • +1.27 / 14
  • АУ
 
 
  дим ( Специалист )
30 дек 2011 21:46:29

ещё один аналитик, блин! я например, утвердился в своей поддержке ВВП после его разговора с народом. Читать надо первоисточник, причем весь и вдумчиво.
  • +1.28 / 14
  • АУ
 
 
  Серж-В3 ( Слушатель )
30 дек 2011 21:57:28


Вы знаете, я к Медведеву тоже отрицательно отношусь и был очень рад, когда Путин объявил о своем баллотировании. Но! Я живу в России, это МОЯ страна, и Медведев - МОЙ президент. Поэтому смотреть Новогоднее Обращение Президента - это честь и почетная обязанность граждан России (мое ИМХО). Пиндосы вон - вообще многие утро начинают с торжественного подъема национального флага.

Нам бы до того дорасти.
  • +1.71 / 21
  • АУ
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
30 дек 2011 22:17:57

Медведев и мой президент. Пока.
Но вот повспоминал...
Путина до 2007 года в любой компании смотрели и слушали.
Медведева - именно так, отключали звук. Сначала, в 2008, 2009 - пытались, но нет харизмы. Не хочется в последние секунды старого года убивать время на непонятно что.
Думаю, завтра вечером звук отключать не будем. Мало ли что. 2000 год ведь чёта вспоминается )))
  • +0.76 / 12
  • АУ
 
 
 
  дим ( Специалист )
30 дек 2011 22:34:09

у пиндосов в школе и саду, начиная с 5-ти лет, каждое утро начинается с массовой клятвы флагу и стране. Кладут детки себе руку на сердце и говорят хором:

"I pledge allegiance to the flag of the United States of America, and to the republic for which it stands, one nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Потому что должен быть патриотизм в стране. Как в СССР было - только без идеологической комуняцкой лжи, которая всех потом достала.  
должен быть и гимн и клятвы там и прочие нормальные патриотеческие вещи. Когда посвящали в пионеры, я помниться весь день радостно пел "взвейтесь кострами"
Сейчас же - сплошной нигилизм и пох..изм молодеже по отношению к стране вообще и к слову "патриотизм" в частности. К слову, человека, которому с детства внушали молиться на флаг, гораздо сложнее убедить предать свою страну или устраивать в ней оранжевые перевороты. Или плюнуть в свой флаг. Но наоборот, он флаг своей страны повесит себе на дом и на машину ... вообщем

Нам бы до того дорасти.

чтобы в российских школах дети с утра, положив руку на сердце и глядя на флаг, говорили что то типа

"Я клянусь в верности России, её флагу и гербу, одной неделимой нации под Богом, единой, со свободой и справедливостью для всех." или что нибудь похожее, пусть её изобретут специалисты
  • +1.32 / 19
  • АУ
 
 
 
  страх ( Практикант )
30 дек 2011 23:26:18
ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

ТАТЬЯНУ ЛАЗАРЕВУ И МИХАИЛА ШАЦА ВЫВЕЛИ ЗА ШТАТ КАНАЛА СТС. ЕЩЕ ЛЕТОМ. Т.Е. ВЫПЕРЛИ.

ИСТОЧНИК

этот человек за свои слова отвечает :о))
  • +1.59 / 17
  • АУ
 
  Artem_R ( Слушатель )
30 дек 2011 20:36:47

Похоже у некоторых мозг уже заискрил ..

Зато, подобные обращения показывают реальную поддержку оппов в масштабе страны, а заодно интеллектуальные высоты призывальщиков.
Все, что они могут - призывать не смотреть новогоднее обращение президента. (!)
Балаган продолжается.
  • +1.11 / 8
  • АУ
 
  _NTFS_ ( Слушатель )
30 дек 2011 22:21:28


Овца бля! Сука потная. Извините за мой французский. На АУ не поставлю. Готов понести наказание.
  • +1.58 / 25
  • АУ