Современные российские ВС
38,155,129 99,001
 

  GeorgV ( Слушатель )
01 янв 2012 16:40:51

Тред №376973

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: Mayorold от 01.01.2012 03:39:54
ВеселыйВеселыйВеселый Хотите верьте - хотите нетВеселый был момент и сам выпадал(правда пилотом не был)...а лестница крутаяВеселый, так что главное не промахнуться по ступеньке......знал людей которые в жопу сильно пьяные сажали борт под 170 тонн так, что даже бутылки не звякнули...правда по той самой лестнице сами спуститься не могли. а ху...что тут скажешь - пилот от бога!ВеселыйВеселыйВеселыйВеселый жив здоров на данный момент....знаю что летает до сих пор в Питере...водит транспортные борты!!!! Здоровья и успехов ему в НГ!



Верю, чего же не верить. Отец в авиации был. Рассказы слышал, кое-что видел, правда по давности лет немногое помню подробно. Из наиболее яркого - в дрова пьяный экипаж Ан-22, летевший из Анапы в Архангельск в году эдак 1975.

Точнее, в дрова они были в ночь перед полетом. Помимо груза, борт должен еще был забрать меня, батю и моего дядьку (врача, кстати).  Так вот дядька, увидев "синий" экипаж, пришел в тихий ужас. Сказал, что он хоть и не военный врач, но приложит все усилия, чтобы самолет не взлетел, по-крайней мере, пока летчики не проспятся. На что командир ему сказал, чтобы дядька не сцал, ибо к утру все будут огурцами. А вылет в 7... В общем, когда утром дядька проверил каждого, моторика у всех была нормальной, а давление 120/80. Кроме перегара, реального повода для отмены вылета по здоровью не было. Каким то образом летуны за несколько часов привели себя в норму. От так вот.

Долетели нормально, меня пустили в кабину поглазеть на приборы. Дядьку, проявлявшего неуемный интерес ко всему (ну гражданский, всеж любопытно), "слеганца" выматерил один из офицеров, чтобы не задавал дурацких вопросов. Помогло  :D

А вообще, военные летчики ребяты были бравые. И полетать, и поддать - только дай возможность.  :D И семьи у них были хорошие. Ходоков почти не водилось.
Отредактировано: GeorgV - 01 янв 2012 16:51:01
  • +1.63 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!