Выбор России: текущая политическая ситуация
30,047,884 121,510
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
02 янв 2012 12:54:11

Тред №377099

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Вермут

Какие у камрадов будут соображения по этому поводу?



А почти никаких.
ПШИК бесится от бессилия и безнаказанности. А А.Илларионов перешел в своих "декабрьских тезисах" грань между оппозиционером и экстремистом.

Цитата: Missiler от 02.01.2012 02:28:01
Сейчас посадка Навального нанесёт психическому здоровью общества больше вреда, чем вся его оставшаяся деятельность + новый "великомученик" объединит разбитую впопузицию (у них там не только на нациков и демшизу разделение пошло, но даже на познавших / не познавших Божену).Улыбающийся

Не пришло пока время Навального сажать, но оно обязательно придёт. Я в этом уверен.

P.S. И вообще ВВП любит держать длинные паузы. Вероятно, "запуск 37-го" - одна из таких пауз.


Мне не надо никаких запусков 37 года. Все строго по закону. Судить за попытку государственного переворота, за призывы к насильственной смене власти. А это именно то что он делает.
И меня как гражданина России вполне устроит если прокуратура будет требовать максимум, Президент Медведев будет взывать к гуманности, а суд услышит Президента и вместо полагающегося пожизненного даст мягкий двадцатилетний срок. И меня еще больше устроит если будущий Президент, учтет раскаяние и чистосердечное признание о том как его вербовали, и амнистирует этого говнюка, но с поражение в правах в виде запрета избираться и участвовать в политической деятельности.
А мнение третьих государств типа США или Гаити, по этому вопросу, меня абсолютно не интересует.
  • +1.17 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
02 янв 2012 18:08:34

Так это и будет в аккурат 37 год.  :) В 1937 всё и было строго по закону. Только без амнистий для иуд.
  • +0.50 / 8
  • АУ