Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,803 121,467
 

  lef ( Слушатель )
02 янв 2012 22:09:12

Тред №377230

новая дискуссия Дискуссия  141

Цитата: Император Вселенной
Да дело это для тебя нормальное в первую очередь, ты же считаешь его нормальным мужиком, тебя что же расстрелять надо?




Не, Император, не так. Рыба, она с головы тухнет. И команда - грабь награбленное - сверху была. Именно это Путину в укор население ставит. Другой вопрос, была ль у Путина альтернатива, иль нет, но жопу мы феодальную получили - факт (и здесь я с приятелем своим согласен). Так вот , ближайшие 6 лет Путин будет это исправлять. И государевы люди должны быть сняты с кормления и отправлены на гос хлеба, пусть и тучные. Это система. А не отдельный случай.

Да, я посмотрел на Болотную, ох....л, и решил таки подумать, что народ туда погнало. Госдеп не предлагать!

Да, и здесь, вроде как, центр аналитический, а не агитплощадка ???
Отредактировано: lef - 02 янв 2012 22:15:18
  • -2.63 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
02 янв 2012 22:26:43

Госдеп конечно туда народ не гнал. Госдеп спланировал акцию по управлению умами наиболее беспокойной части наших сограждан. Ну неужели Вы не видите? Когда начались призывы проголосовать за любую партию кроме ПЖиВ? год- полтора назад? Зачем - не задумывались? Чтобы вызвать ощущение у людей, что за жуликов и воров будет мерзопакостно голосовать. Параллельно были выделены деньги на то, чтобы в интернете были проведены всякие голосовалки, где побеждала любая партия но ни разу ни ПЖиВ. Причём все ресурсы с голосовалками мониорились очень активно. Для чего это нужно было? Затем был вброшен лозунг - никто из моих друзей не голосовал за ПЖиВ. Как они набрали столько голосов? Потом немногочисленные якобы видеосвидетельства подтасовок. И здесь я с Кургиняном соглашусь - возможно либеральная часть власти способствовала такому сценарию.  Наконец стенания псевдосоциологов о гауссовых распределениях. Все это в комплексе должно было содать впечатление у тех, кто НЕ голосовал за ЕР, что их обманули. Вот и весь комплекс.Совершенно понятно разыгранная партия на совершенно понятные деньги.
  • +0.89 / 19
  • АУ
 
  Денис_2f52a6 ( Слушатель )
02 янв 2012 22:29:57


Погнало то же, что и куйивлян в 2004-ом на майдан - хомячья зажратость и "далеки они от народа"...типа, справедливости захотелось...на реальность нам пИлеать...плюс инфо промывка мозгов, не отягощенных большим интеллектом...очень многие живут в иллюзорном мирке, эдаком гибриде советской эпохи застоя и периоде закончившегося первоначального накопления капитала... >:(
  • +1.03 / 14
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
02 янв 2012 22:31:41

Ну да, до Болотной таких же мутных движух с финансированием из Госдепа через НПО и катастрофическими последствиями раньше не бывало ни в Сербии, ни на Украине. И никто раньше Вас не додумался проанализировать откуда там ноги растут.


Это почему же? Только потому, что кровавыйпутен(tm) так сказал?


Врачу, исцелися сам (С)

Хороша аналитика : Путин виноват, что нормальный мужик-сосед ворует и гордится этим, при Путине получили жопу, но голосовать буду за него.
Тут у Вас и с обычной логикой как-то слабо.
  • +1.02 / 22
  • АУ
 
  Alex_B ( Слушатель )
02 янв 2012 22:50:38


А вы уверены, что ее Путин в 2000 году отдал, а не в 1992 году кто-то другой? И что до 1992, и до 2000 года коррупции не было? Фаберже на наковальню уложите за свои тезисы?
  • +1.04 / 14
  • АУ