Современные российские ВС
38,155,185 99,001
 

  перегрев ( Практикант )
03 янв 2012 20:47:52

Тред №377491

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: MOM от 03.01.2012 20:16:58
          Не то чтобы радикально, но более чем существенно. Не ставлю себе целью кого-либо убедить, особенно в ситуации, когда экспериментальные материалы невозможно предъявить. Для начала достаточно включить воображение. Сейсмодатчики в позиционном районе и постоянная космическая связь с ними - что тут сегодня невозможного?


Тут бы как, то напрашивается вопрос: а хоть раз эти сейсмодатчики, хоть кто-нибудь обнаруживал? Я то же слышал такие байки, равно как и байки про аппаратурные закладки в ЭКБ. Которых тоже ни разу не нашли. Хотя искали.  А еще я слышал байки про "дремлющие" стингеры возле ШПУ...
Цитата
         Оговорюсть, сраные сейсмосамоделки НПО КИ (Азербайджан) вычисляли нужный агрегат на раз-два на расстоянии больше 10 км ( в отчеты если склероз не подводит не вошло в связи с гибелью Исмаилова Тофик Кязим оглы и дальнейшими общими проблемами).
          Ну не захотите же вы убедиться в моей правоте в ситуации, когда что-либо исправить уже будет нельзя? если бы мы были такие все из себя предусмотрительные, то Фобос бы в грунт не посылали, и лодки на ремонтах не жгли. Давайте что ли договоримся до простой мысли, что наши оппоненты не идиоты и в смысле креатива и технологий, и воли к победе у них все в порядке - проигрывать они не собираются, что ж мы все шапками да шайками вопросы решать пытаемся      


Забавно, я так понял никаких других претензий к стратегии построения СЯС у Вас нет, кроме преступного пренебрежения азербайджанскими сейсмодатчиками?
Отредактировано: BlackShark - 03 янв 2012 21:44:46
  • +1.41 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!