Современные российские ВС
38,155,269 99,001
 

  перегрев ( Практикант )
03 янв 2012 23:05:57

Тред №377548

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: MOM

          У меня в отличии от "прохиндея" Сталки еще срок не истек. Он надо сказать много больше знает, но и то молчит (только ржет в голос сейчас собака так, что жены пугаются). С другой стороны, чем вам Гугл не помошник?


Ну, про "ржет в голос" и "больше знает" не стоит наверное..Я вот тоже могу "заржать в голос" за "сейсмодатчики". С моей-то, первой формой допуска. Не стоит прессовать общественное мнение намеками на свою причастность к стррррашным государственным тайнам. Гугл может и помощник, но пока я ничего не нашел, может ссылкой осчастливите?
Цитата
       Переходите в ветку Обсуждение космических программ, надеюсь, что мои оценки промышленности и ряда других институтов не вызовут у вас отторжения.


Читал. Не вызвали. В целом согласен. Те  детали с которыми не согласен совсем не существенны.
Цитата
А на форуме все носит в основном умозрительный характер. Даже утверждения о том, что уважаемый Перегрев может с помощью какой-то матери и паяльной лампы любой ЖРД к порядку призватьВеселый


Понял. Выпили, бывает. Шарк не бань его если можно, он потом протрезвеет. Сразу-это не обсуждение модерации!
Цитата
        ЗЫ А в целом хорошо поговорили, всем спасибо и без обид.


Заходите еще, тут правда очень интересно!






[/quote]
Отредактировано: BlackShark - 03 янв 2012 23:12:00
  • +0.82 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!