Выбор России: текущая политическая ситуация
30,004,042 121,467
 

  дим ( Специалист )
04 янв 2012 03:10:49

Тред №377616

новая дискуссия Дискуссия  32

Интересно, а налоги с грантов они платят??
И почему бы не обложить иностранное финансирование наших полит.НПО ставкой скажем, 50%. вместе с обязательной регистрацией их как иностранных агентов. А вырученные на этом деле доп.налоги передавать по какой нибудь целевой программе патриотические силам и СМИ
А чтобы не подняли вой про "удушение", государство может.... Само начать финансировать (частично) эти самые группы. Типа "мы тоже за поддержку свободыдемократии". А потом, ввести сначала своих людей в структуры управления (мы же ва тоже дае гранты!) а если будут брыкаться - денежку перекрывать одним и передавать другим. Со временем они сами перестанут работать на США. Ну, а особо упёртых и идейных - судить за неуплату налогов с Грантов (не платили же) или за еще что нибудь. За нерегистрацию себя как иностранного агента,например.
Нигде в мире нет такого разгула агентов влияния и нигде они не ведут себя так нагло и безнаказанно


И еще. А сам г-н навальный заплатил налоги с гранта на учебу в Yale и прочие бабки (перелеты, жилье и тп). Помнится он все хотел разкрыть тех чиновн ков, которые летают на частных самолетах, не записывав эти подарки в свой доход и не уплачивая налогов. А сам?????
Отредактировано: дим - 04 янв 2012 03:23:54
  • +0.52 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!