Современные российские ВС
38,155,889 99,001
 

  DarkCat ( Слушатель )
04 янв 2012 17:41:07

Тред №377746

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Igor_|_ от 04.01.2012 15:19:06
хм.. вы считаете, что для исполнения законов типа:
Защита персональных данных. Федеральный закон № 152-ФЗ http://www.microtest…rity/2687/
достаточно только лишь честного слова сотовых операторов?

Существует достаточно технических средств для контроля за утечкой таких данных. А регулярное ее считывание некими спец-службами из за бугра....
или вы думаете что в системах передачи данных существуют каналы связи о которых сами сотовые операторы даже не догадываются???
так это натуральная сфероконина.
Другое дело если кого то(с соответствующим допуском) подкупили, но одного человека тут явно не достаточно.

PS. И вообще - отслеживание нахождения клиентов по номеру мобильника, ничего не гарантирует. Например у меня две трубы и далеко не всегда я их обе с собой таскаю. У моей жены 3 штуки, причем 2 которые от работы... с одинаковым номером  ;)




Ну не надо настолько категорично об отсутствии скрытых возможностей для использования открытых систем. Есть не задекларированные возможности процессоров, есть служебные команды и диапазоны, есть в конце концов сегментирование передачи данных.......... Есть и подарочные айфоны........ПодмигивающийВеселый
И вообще, по данной теме согласен с Равилем - курочка по зернышку...........да и эшелон ни кто не отменял.....Подмигивающий
  • +1.25 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!