расшифровка кругов на полях по всему миру
42,763 70
 

  Злой ( Слушатель )
08 янв 2012 17:13:54

Тред №378740

новая дискуссия Дискуссия  301

А зачем им ловить студентов? Я не удивлюсь, что все происходит с благословения местных органов власти. Или фермеров, на чьих полях это все происходит. Привлекает туристов знаете ли. Прямо под носом у туристов говорите? Не знаю, не слышал, отрицать не буду. Гербициды как вариант, вы конечно не рассматривали. Вертолеты над кругами? Если из местного муниципалитета, поступает информация о неком феномене, то органы правопорядка обязаны это проверить. А так как в маленьких городках у полиции вертолетов нет, то приходится договариваться с ближайшей военной базой. И не всем удается договорится, особенно в последнее время, после раскрытия массы мистификаций. Если в 70е(когда как раз круги появятся стали) годы все ВВС на ушах бы стояло, то сейчас просто пошлют подальше. И пусть вас не смущает факт широкого распространения кругов, газеты выпускают даже в Индонезии, а уж с появлением интернета...
Самое интересное, что действительно есть круги, появление которых нельзя объяснить участием людей(по крайней мере так говорят), но вот их особо не изучают, появляются они редко и интереса для уфологов не представляют(не фрактально понимаишь). Кстати, как специалист, не подскажете, есть ли фотографии кругов не на рукотворных полях? Или инопланетный разум игнорирует естественные поля  и лужайки?
ЗЫ кстати, листовка на фотографии, к полиции никакого отношения не имеет.
Отредактировано: Kern - 08 янв 2012 17:16:29
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Kerk ( Слушатель )
08 янв 2012 17:35:08

Кроме кругов, известны еще т.н. геоглифы Наски.
см википедию

По официальным версиям они выполнены индейцами, но выглядят впечатляюще


  • +0.00 / 0
  • АУ