F-22 Раптор
1,990,978 5,379
 

  tehnokrat_c978dc ( Слушатель )
05 июн 2008 23:44:35

Тред №37883

новая дискуссия Дискуссия  754

Персонально для рефлектирующего http://www.radiofan.ru/rest/whale.jpg

Достал уже со своим 22-м хищником. Зафлудил нормальную ветку своим пустым словоблудством.
НИЧЕГО полезного в постах не найти даже под микроскопом.

Так что посиди здесь малехо (не вылезая в нормальную и интересную ветку, каковой она была до твоего прихода), и сразу поймёшь чего ты и твоя микробная тема стОите.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kan ( Слушатель )
06 июн 2008 01:39:14

Ссылка !Смеющийся Улыбнуло.
А вот по поводу ЭХА, не надо.. Он мужик знающий. Беда в том, что знает он одну часть - теорию и практику использования авиационной техники (если я не ошибся). Но спорит по всему фронту: конструкция, ИТЭР, производство и т.д.
Тут была очень корректная ссылка про КОНСТРУКЦИОННЫЕ особенности схемы 22-го. Я уж загорелся пообсуждать - так он скис тут же.
Да и вообще - я считаю, что идея с 22-м потихоньку загнется. А то получается, что США будут весь мир держать у себя в кулаке при помощи 200-300 истребителей (это если им еще кредитов надают  8))!!! Даже не смешно.
Либо заявленные цели, которые самолет должен выполнять не соответсвуют действительности, либо это супер-сверх-машина с моторчиком. Во второе вериться с трудом
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  tehnokrat_c978dc ( Слушатель )
06 июн 2008 10:19:42


Вы знаете, когда он первый раз появился, у меня сначала тоже создалось хорошее впечатление о нём.  Даже подумал - появился спец по авиации, которого интересно почитать и почерпнуть для себя что-нибудь полезное.

Однако это оказался "Федот, да не тот"  :(

Проанализируйте внимательно его посты. Оцените их содержание с точки зрения получения новой информации, которая Вам неизвестна или которую нельзя САМОМУ найти в сети.

Ну не заметил я в них НИКАКИХ ПОЛЕЗНЫХ ДАННЫХ.

Гораздо более информативны и КОНКРЕТНЫ были даже посты его оппонентов, НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИХ на статус гуру по ВВС.

А навязчивое и хамоватое красование на виду у всех - вот этого было выше крыши.

И каков результат? Да просто хорошую и сочную ветку BlackShark-а стало неприятно читать, что, кстати, заметил не только я.

Хочу заметить, что меня нельзя отнести к категории людей, не воспринимающих сложные технические проблемы  ;), просто мои знания - в другой области (АСУ РВиА СВ, п-к в отст., ктн, л-т пр. Ленкома от МО, за сл. Родине III ст. за участие в разр. ОТТ и раб. в Госкомиссии в Белоруссии). Пишу это не похвальбы ради,поверьте, но в подтверждение...

Получение данных от знающих людей и спокойное, заинтересованное обсуждение - мне читать интересно.
От флуда и словоблудства - подташнивает и вызывает желание не читать ветку.

А этого мне не хотелось-быГрустный


PS
Удалю.
  • +0.04 / 1
  • АУ