Выбор России: текущая политическая ситуация
30,023,460 121,473
 

  mn01 ( Эксперт )
10 янв 2012 19:14:53

Тред №379297

новая дискуссия Дискуссия  140

Цитата: Schreibikus
Истеричных фанатиков на обеих тусовках - процентов 5, ну 10 от силы.
Остальные - именно, как выразился Слоелолог "дезориентированные сограждане". Да и Вы согласны сами, что нужно вразумлять неопределившихся. Иначе те самые фанатики и подлецы окончательно утащат их в "сахарное болото".


Абсолютно согласен с тем, что неопределившихся нужно вразумлять. Исходя из этого, мне нравится политика властей. Недопущение бузы на митингах. Ведь человек, огребший дубинкой по черепной кости, может обидеться, даже если он полностью заслужил такое обращение с собой. Также нравится выбор нестандартного дискурса. "Идите ко мне, бандерлоги!.." - это высший класс! По-моему, так власть никогда не говорила. И ведь проняло!!! Бандерлоги обиделись! А опошлить "белую" революцию, назвав ее гандоновой! Это ж вааще! А ведь раньше только либерастам позволялось троллить власть. И наконец, от обиды к мысли "Может быть я действительно что-то не так делаю?" - уже один шаг, который по другому очень непросто сделать.

Так вот, резюме: именно сейчас неопределившихся вразумляют. Позволяя работать мозгами, чтобы определиться. Пока - нежно и ласково. До кого не дойдет - тем дубинки, но позже. Дубинки ведь заслужить нужно. Впрочем, и результаты видны: протестовать выходит всё меньше и меньше. С другой стороны, финансирование "обеспечения прозрачности выборов", а значит информационное давление и градус истерии в среде хомяков по мере приближения к марту будут нарастать, поэтому расслабляться нельзя, т.к. любой креатив может иметь место.
Отредактировано: mn01 - 10 янв 2012 19:30:28
  • +0.83 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!