Есть ли Бог? Что есть Бог, если он есть?
593,531 4,219
 

  чебуратор ( Слушатель )
11 янв 2012 11:40:18

Тред №379475

новая дискуссия Дискуссия  186

Есть одна тема, обсуждая которую, трудно удержаться в рамках кротости и нормативной лексики.
С некоторых пор государство "Израиль" санкционирует проведение гей-парадов, не пожалели даже святой для трёх религий город Иерусалим, где так называемые "парады гордости" проводятся ежегодно. Что это? Какие слова подобрать?
Поэтому, в какой-то степени, понимаю негативную реакцию Сандра, когда дарасики из Тель-Авива объясняют нам устройство Вселенной и ложность нашей религии.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
11 янв 2012 11:57:29

Эх-хе-хех...
Цитата
Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.


И почему именно я вам объясняю это? Господь судья. Не найдёт 10 праведников прольёт дождем серу и огонь с неба, найдёт, не прольёт. Ну и вообще, меня вот гей парады вообще не беспокоят, у меня нормальная гетеросексуальная ориентация. А вам чего неймётся? Тоже зависть?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  tot to ( Слушатель )
11 янв 2012 12:14:21
Иудаизм, мягко говоря, не питает особых симпатий к христианству вообще и к православию в частности, а Иисуса Христа иудеи не признали мессией, так, что в подобных акциях нет ничего странного. Я бы удивился, если бы иудеи вдруг стали себя вести иначе.
  • +0.00 / 0
  • АУ