Современные российские ВС
38,156,035 99,001
 

  stepaN ( Слушатель )
12 янв 2012 02:46:55

Тред №379751

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: МихаилC
Товарищи служащие, разговаривая с офицером поведал он мне такие перекосы по реформе .
...........................
"Я не знаю конкретно где и как, но знаю, что ОЧЕНЬ МНОГО отрицательных отзывов до нас доходило про Славянки (Я Славянкой собирательно называю все организации, которые должны обслуживать все части, а конкретно про Славянку говорят, что она принадлежит жене Сердюкова!) и ни одного положительного не слышал! Ни из тех частей, где служат те, кто от нас перевёлся или чьи-то друзья, ни, например, в контакте в группе "Господа Офицеры". Моя подруга полтора года назад ездила в Новгородскую область в гарнизон, где она выросла, Славянка его уже на тот момент полностью приняла. Так вот там в жилом городке не горел ни один фонарь! Сказали, что лампочки потихоньку все перегорели, а новые Славянка не вкручивает!

Я голосовал за ЕдРо, с кем-то спорил, что альтернативы пока нет, но что-то глядя на то, что сейчас происходит...."
.........................................
получается не все так красиво с реформой?
Извините за "многобукф"



http://starlei.ru/no…slavyanka/
Цитата
По состоянию по н.в. ОАО «Славянка» не подписан ни один акт приема-передачи специализированного жилого фонда, новых штатов нет (за исключением конечно руководства) — все в шоке от такого хаоса!
Интересно когда в МО РФ сотрудников будут подбирать по профессиональному признаку, а не по принадлежности к определенной партии и «лояльности» к действующему режиму в стране?



Цитата: NetGhost
И все по классике:
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 2

Выборы, что ли, скоро?
*зевая



Не успел Макфол в Москве чемоданы разобрать, работа закипела :0)) Судя по имперической зависимости - наплыв тролей на Авантюре начинается за 2 недели до события (а неделю он уже идёт), скоро что то будет.
  • +1.84 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!