Выбор России: текущая политическая ситуация
30,035,142 121,478
 

  allkuku ( Слушатель )
12 янв 2012 22:20:28

Тред №379980

новая дискуссия Дискуссия  227

Цитата: Vyatski_valenok
ПМСМ, всё нормально.

У большинства этой аудитории нужные штампы и установки заботливо вбиты госдепом навальным умными, но плохими людьми при помощи рунета. Если у нас в стране большинство - менеджеры управляющие-продавцы, то тогда страна действительно заслуживает того, чему зовет навальный. Хотя, сейчас наблюдаю просветление многих насчет последнего, благодаря крайним статьям политреша.



Кто же все-таки был на Болотной и на Сахарова?
Анализ профилей 20 000 участников митинга.

http://basilisklab.com/boloto-analis-posetitelei.html

интересы, группы, распределение по полу, возрасту, месту жительства и тп. Изучайте. Свежачокс.
  • +1.13 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  дим ( Специалист )
12 янв 2012 22:55:19


браво



55% интернет-митингующих находятся в возрасте от 21 до 25 лет.
( график распределения по этим же возрастным группам населения Москвы
и Московской области (оранжевый график).

66% протестовавших «против Путина» родились после начала перестройки.
Какие там воспоминания о «продуктах питания по талонам», «криминальных 90х»,
выборах Ельцина в 96-м? Они еще учились в школе, а Путин уже был президентом.
  • +1.00 / 15
  • АУ
 
 
  GkP ( Слушатель )
12 янв 2012 23:24:44

Оттуда же
ЦитатаА вы чьих будете? Топ ВУЗов

Большинство «протестантов» имеют высшее образование, давайте посмотрим, какие альма-матер вскормили их своим гранитным комбикормом.
Основные поставщики протестных студентов это МГУ, ВШЭ, РГГУ, РУДН и некоторые технические ВУЗы. Удивило наличие в топе МГИМО и Финансового Университета. Возможно, у товарищей ответственных за идеологическую работу с молодежью могут появится некоторые вопросы к ректорату этих учебных заведенийПодмигивающий


А вот я не удивился наличию в ТОПе МГИМО.
Потому что смотрел финал КВН.
Хуже финала еще не видел, а команда МГИМО, с её политюмором, вообще полный отстой.
Так что да, вопросы к ректорату имеются.
Этим людям скоро нашу страну представлять.
Убожества.
  • +1.40 / 23
  • АУ
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
13 янв 2012 01:14:39

А я думал, я один обратил на это внимание ))
Да, откровенный троллинг, глупые "шутки" хомячкового уровня и сквозняком через выступления "эта страна". Помню еще удивился тоже - как ЭТО будет работать в МИДе после окончания универа. Ведь такая работа требует полной лояльности, или - неполное служебное.

Много неясного.
  • +0.86 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Манюня ( Слушатель )
13 янв 2012 06:10:40



Я смотрю, профессионализм и обаяние личности Лаврова затмил общеизвестный факт, что МГИМО - гнездо пятой колонны и мажорных хомяков со "связями".
  • +1.22 / 20
  • АУ