Мир танков (World of Tanks)
3,853,719 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
13 янв 2012 15:12:17

Тред №380184

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: Sewer Endemic
Приходится пристраиваться за кем-нибудь попрочнее и прикрывать ему корму. Тоже неплохо выходит, хотя и опыта маловато, всё собирает этот, который "покрепче".Улыбающийся Но и тумаков ему больше достаётся. Например, Тип59, Т-54, пантера вторая, Е-50... Першинги и паттоны тоже приветствуются, но последние почему-то предпочитают сидеть в засаде.Улыбающийся


Для Е50 такой "спутник" очень часто жизненно необходим, даже просто крутиться вокруг, пока енот на перезарядке. Отказался на нем от тактики рашевого СТ, езжу как на альфатапке, стиль "худого ТТ" (в отличие от первого "жирного СТ")  :D Утром перед работой заскочил в игру на один бой, проверить наличие лагов перед тем как писать в саппорт. Лагов нет, фпс 35 пинг 70 (неслыханное дело  :o ) результат 3 минуты боя 4 фрага - ис, АРЛ44, т32, т-50-2 застреленный в "лет" боковым выстрелом, потом уже я помер расстрелянный артой как самый наглый )))) просто пришло время выходить потому в тупую выехал на расстрел Е75 и слился навесив две плюхи, чем бой закончился не знаю. Нравится мне топ пухе енота, при хорошем пинге сука бластер...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  izverg ( Слушатель )
13 янв 2012 15:15:54

Пинг замечательный. У меня меньше сорока бывает. Но вылеты из игры подзадолбали. Вот вылет на самом интересном месте.  :D Хорошо хоть не убили пока перезаходил.  :D
http://rghost.ru/35884124
  • +0.00 / 0
  • АУ