Современные российские ВС
38,156,109 99,001
 

  перегрев ( Практикант )
14 янв 2012 00:44:12

Тред №380404

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: Radio
Уважаемый перегрев, если над дыркой в заборе написано слово из пяти букв, то не стоит в нее что-либо засовывать. Можно пораниться, например о ржавый гвоздик. И с чего это вы решили, что выпускник академии Фрунзе мог ездить на Урале? Вы же себя с лохом не позиционируете? Тут один блоггер-военный летчик 1 класса в рунете целый месяц беседовал с  пилотом из ВВС Франции, якобы с русскими корнями, устойчиво писавшим слово из трех букв через Ю. И кто из них лох? ИМХО, русский летчик 1 класса не лох... Лох тот, чьи уши всилу устойчивой безграмотности заметны даже на одной странице....:D Правда, уважаемый Пешеход? И последнее сегодня:
Как сказал папаша Мюллер - "контрразведчик, как никто другой должен знать, что верить в наше время нельзя никому, мне можно =)" . Это он лоху Айсману сказал, которого Штирлиц на*бал с пастором...
С наконец-то наступившим 2012 годом!Веселый  


Дружище, спасибо за ответ. Вот теперь я точно знаю, что все мои посты которые снесли, снесли, в общем-то незаслуженно.
Я не буду заострять внимание на крыльях урала, снятых с машины и размещенных не пойми где. Не благодарите, не надо. Я понимаю, что баян за снятые капоты и крылья (а заодно и посыпатые песком и намазанные клеем борта машин тупо переписаны  из ТиВ ), ну надо ж было Вам понтануться (дескать "в.ч.", номер такой-тоВеселый ), за вертолеты в КТО где вы ознакомились с Заказчиками (чуть не заплакал от умиления, чесслово) Так, это один момент меня просто сильно удивил, Вы утверждали, что в ХРЯКЕ и в РАУ готовили РЭБовцев....У меня личный вопрос: в какие годы и на каком факультете? Понимаю, неприятно, но и  Вы меня тоже поймите...Где, в ХВВКИУ РВ (им. маршала Н.И. Крылова) готовили РЭБовцев?Веселый
  • +2.87 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!