Современные российские ВС
38,156,109 99,001
 

  перегрев ( Практикант )
14 янв 2012 02:46:57

Тред №380436

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Radio
Веселый Вот и учитесь у старших...


Это типа у Вас??!
Цитата
Вы меня с кем-то путаете, уважаемый перегрев..


Отнюдь, сытого клавиатурного бойца ни с кем не возможно спутать. Знаете, чем отличается "сытый клавиатурный боец" от простого смертного?  "Сытый клавиатурный боец" (СКБ) он знает всё. Ну реально всё. От танков и пушек ВоВ до РЭБ РВСН. Я отчетливо завидую таким людям. Я просто сгораю от зависти. Они знают за "Бруснику", респект, а через сколько километров устанавливались пункты усиления и как они защищались от несанкционированного воздействия. Не, не так, как защищались кабельные линии связи от НСД вообще?
Цитата
.Я вам не верю. Выпускники названного вами ВУЗА сейчас несут боевое дежурство


Пацан, блин. Вы меня извините. Не осталось, практически, в РВСН моих сокурсников. Я закончил училище в 89, уволился в 2011. Постоянно поддерживаю связь с родной 13й дивизией. Никто из моих однокашников уже не служит. Все уволены.
Цитата
. А чего так? Ракетчик уже сдулся?  


Вот только природная и врожденная интеллегентность  :D ( а еще модераторы) не позволяют мне выяснить до конца вопрос: так куда Вы девали крылья и капот от каждого Урала?
Цитата
А почему вы думаете, что я тоже учился в ХВВКИУ РВ? Я же вас не спрашиваю на каком факультете ВВИА им. Жуковского готовили РЭБовцев... Не напрягайтесь так....Их там готовили...Нет, вы наверное Львовское балалаечное училище закончили. У ракетчиков с логикой всё о.к.  ...Веселый


Бог мой, я абсолютно убежден,что ни один крыловец просто в принципе не способен превратится в такого занудного и недорого пижона, как Вы. Школа знаете ли, она дорого стоит...Повторяю вопрос: на каком факультете и в какой период готовили в Крылова РЭБовцев?
  • +3.67 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!