Современные российские ВС
38,156,099 99,001
 

  перегрев ( Практикант )
14 янв 2012 11:35:53

Тред №380482

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: Radio
перегретый
ХРЯК - Харьковский ракетно-ядерный колледж?. А на что-нибудь благозвучнее корма не хватило? Прямо свиноферма какая-то ...Насчет сытый/не сытый. Скорее первое. Что такое "Сытый клавиатурный боец" примерно представляю. Наверное это хряк на свиноферме. Т.е. все-таки с маленьким, но при этом не голодный... Угадал? Забавно, когда ВУЗ называется ХРЯК.  По поводу зависти, - завидовать вообще жлобство, у офицеров РВСН, по крайней мере... Признаваться в зависти в интернете - это даже не "комплекс маленького члена", это откровение, даже таинство. Поэтому уважаю вашу открытость и доступность в теме с просмотром за шесть миллионов. Это нереальный поступок, достойный офицера с первой формой допуска ....Что такое кабельные линии,  расскажите, с удовольствием почитаю. Видимо это ваш конёк и здесь вы король?...Теперь насчет "пацан"...Полюбому у "хряка" он  толще. От сала вообще всякие отложения образуются... Теперь насчет кто служит/не служит. Отвечу просто - "служат собаки". А остальные работают. Кстати, а кто вам в уши нассал, что я рэбовец? А то "я артиллерист, и немного глуховат", это цитата... Теперь насчет вашей запоздалой устремленности узнать подробности о факультете ХРЯК, а сами за 27 службы "ниасилили"?  И насчет автомобилей Урал-375.  Чтобы понять, что капот Урала снимается, надо меньше нагреваться...Перегретый и "голодный, cытого не зрозумиет"... Это пословица...  


ВеселыйВеселыйВеселый ХРЯК это действительно "Харьковский ракетно-ядерный колледж". Этой аббревиатуре лет 40, а то и 50. И она общеизвестна. А насчет Вашего хамства, скажу так, я одно время забавлялся тем, что тролил сетевых хомячков на тему "Были или нет амеры на Луне". Так вот, очень скоро, за неимением аргументов они переходили в точности на такой же стиль общения, который демонстрируете Вы. И вот тогда я понимал - цель достигнута! Просто очередной видовой признак очередного "клавиатурного бойца" - когда сказать нечего остается хамить.
P.S. В отличие от Вас я хорошо знаю как снимается капот на Урале. И древнем 375м и на 4310. В отличие от Вас я хорошо знаю, что на крышу кунга такие железки присоседить очень затруднительно. И на будущее, когда на очередном форуме будете боянить за снятые капоты, имейте ввиду, что нормальные люди, если уж приспичило снять капот, вкрячивают его не на крышу, а в промежуток между кунгом и кабиной. Ну на то они и нормальные людиПодмигивающий
P.S. пардон, 4320, Уралы с камазовским дизелем обзывались "Урал - 4320"
Отредактировано: перегрев - 14 янв 2012 12:10:48
  • +2.47 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!