Есть ли Бог? Что есть Бог, если он есть?
593,520 4,219
 

  Alex05 ( Слушатель )
14 янв 2012 20:35:23

Тред №380580

новая дискуссия Дискуссия  157

[quote author=Schreibikus 13.01.2012 18:18:

Восспидя...
Свят-свят-свят...
Заглянул в ветку - и выскочил как ошпаренный...
В состоянии неизмененного сознания ЭТО читать невозможно.

[/quote]

А ведь прав человек!
Гениальность Авантюриста была  (да и есть) в его умении просто и доступно доносить сложное даже до профанов. Конечно не всем же быть Авантюристами, но все же попроще надо бы.
По крайней мере, у и меня тоже создается впечатление, что некоторые камрады бравируют своими познаниями, эдак небрежно бросая заумные фразочки, мимоходом опровергая теории мироздания.
Давайте не обижаясь друг на друга, не меряясь пипись интеллектом, пообщаемся пока это нам интересно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
14 янв 2012 21:56:03

Вы конкретнее сформулируйте чтолиУлыбающийся... Ну там список фразочек например составьте которыми нельзя "бросаться". Я так понимаю "Длинные слова меня только расстраивают" ?Улыбающийся))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  barracuda1 ( Слушатель )
14 янв 2012 22:49:20

Интересно, и в чем же прав этот человек? В том, что все здесь отписавшиеся ниже его интеллектуального уровня? Или в том, что он этим кичится?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ufa ( Слушатель )
15 янв 2012 14:14:23

Взгляд со стороны. Заглянул сюда впервые за последние полгода-год.
"Этот человек" прав в том, что читать этот бред с вкраплениями сильно длинных слов (видимо, для убедительности) просто-напросто скучно. Да и ветка сама по себе кроме срача ни к чему привести не могла. Доказать мне, что есть бог, невозможно. Доказать верующему, что бога нет, также нереально. Для того, чтобы ветка принесла хоть какую-то пользу, нужно было бы организовать в ней голосовалку на тему "Есть ли бог? Да. Нет". Хоть получили бы некий срез, характеризующий посетителей Авантюры.  ;D
  • +0.00 / 0
  • АУ