Приднестровье
134,987 319
 

  mn01 ( Эксперт )
15 янв 2012 19:22:42

Тред №380811

новая дискуссия Дискуссия  199

Шо деется, шо деется!

ЦитатаНа румынской границе подстрелили гражданина Молдовы

23-летний Кирилл Моцпан получил тяжелое ранение в грудь. В данный момент он находится в больнице.

Гражданин Молдовы в момент прохождения таможни на румынской границе был приглашен для досмотра. Не выполнив требования передать управление автомобилем, уроженец Кагула Кирилл Моцпан около 10.30 проигнорировав предложения румынских таможенников, самовольно сел в машину и направился обратно в сторону Молдовы. Раздались выстрелы. На молдавской стороне пострадавшему была оказана медицинская помощь. Затем его переправили в больницу Кагула.

http://dniester.ru/content/narumynskoigranitsepodstreliligrazhdaninamoldovy


Интересно знать, куда будет сейчас направлено негодование "народа" и прогрессивной общественности. Захотелось пойти и купить поп-корна. Ну надо же!

Неужели молдаванам удалось вырастить настолько тупое поколение, что молодые гоблины перестали бояться человека с оружием? Вопрос риторический.

В 1992-м году наука и наукоёмкое производство имелись ведь не только в Приднестровье, но и по крайней мере в Кишинёве. Конечно, качество молдавского образования и в лучшие времена было так себе, в Одессе молдаване в анекдотах вместо чукчей фигурировали... Но ведь и в соседнюю Одессу и в другие города Украины из Молдавии когда-то ездили учиться. А как сейчас дела обстоят, кто знает? Ведь и месяца не прошло, как два молодых человека продемонстрировали полную неспособность оценивать последствия своих действий. Это что, тенденция? Ведь двадцать лет такого, похоже, не было?
Отредактировано: mn01 - 16 янв 2012 00:02:51
  • +0.43 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!