Современные российские ВС
38,156,197 99,001
 

  hedin ( Слушатель )
17 янв 2012 01:53:43

Тред №381293

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Анатолий,Севастополь от 16.01.2012 22:04:47
Игорь Коротченко как бы спрашивает???
   
Что бы вы хотели увидеть в военном разделе предвыборной программы Владимира Путина?

i_korotchenko
16 января, 20:04

В своей программной статье в сегодняшних "Известиях" Владимир Путин изложил некоторые подходы к будущему России, призвав всех активно включиться в ее обсуждение. У меня предложение: давайте сформулируем основные тезисы о том, какими мы хотим видеть Вооруженные Силы РФ и оборонно-промышленный комплекс страны, на основании этого я подготовлю предложения в военный раздел президентской программы ВВП и передам их руководителю путинского предвыборного штаба С. Говорухину.....
http://i-korotchenko.livejournal.com/369207.html?page=2#comments


Поучаствовал там с таким постом:
"Законодательство- (чтобы не было как с Ульманом)

[info]hedin75

2012-01-16 21:42 (UTC)
Нужно, чтобы к военнослужащим на войне (или КТО, без разницы - стреляют - все!) НЕ ПРИМЕНЯЛИСЬ ТОЛКОВАНИЯ ЗАКОНОВ МИРНОГО ВРЕМЕНИ!
Я к тому, что ежели в боевой обстановке жахнул по кустам, а там "какбы мирный житель" оказался - на войне, как на войне, нельзя преследовать своих военнослужащих за "превышение" или что там кому показалось правозащитникам.
Посмотрите, как в Штатах относятся к своим военнослужащим. Сколько они по миру поубивали мирных жителей - и что-то не очень слышно голосов правозащитников. И их солдат знает - не бойся стрелять, во врага - не придет какой-нибудь Ковалев или еще какая гадость и не начнет сажать в тюрьму за выполнение воинского долга. Как у нас вот печальные случаи бывали. И будут - если не предпринимать ничего.
К мародерствам и прочим не очень правильным действиям не относится. "
  • +2.31 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!