Современные российские ВС
38,156,296 99,001
 

  Ант ( Практикант )
18 янв 2012 13:19:58

Тред №381770

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: ata от 18.01.2012 13:07:27
Суть проблемы именно в том, что на все вопросы по поводу Евро ПРО дядя Сэм делает морду кирпичом и говорит: что попросили для защиты от иранских ракет - то и поставили, а все остальное - коммерческая тайна и вас не касается.Грустный

А европейсы, в свою очередь, даже не хотят прикидываться, будто эти ракеты не являются частью американской ПРО. Цугцванг, причем - чистой воды дипломатический.Грустный

ps. на всякий случай: я не считаю, что рук-во России сделало что-то неправильно, просто у США было в этой ситуации преимущество, и они им воспользовались.

А/у на усм. модератора.



Ну ЕвроПРО не очень однозначная тема, имхо, там у всех сторон свои интересы и далеко не только в анти-РФ упирающиеся. да и вопросы с нашей стороны (те, что открыто муссировались и обсуждались,думаю, были и другие, посерьезнее и поближе к делу) в известной степени пропагандистские (впрочем, наверное, с обеих сторон). Ну а насчет преимущества: кто знает, кто знает, мы наращиваем реально отработанные СЯС, развиваем КСП ПРО- кто его знает еще, у кого тут преимущество, кмк)
Отредактировано: Ант - 18 янв 2012 13:50:36
  • +0.58 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!