Мир танков (World of Tanks)
3,854,307 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
19 янв 2012 11:05:25

Тред №382057

новая дискуссия Дискуссия  134

Цитата: Zloy_Alex
Как нет позитива, есть.
ГВТигра открыл.
До этого в ротах шпилил на ГВПантере несколько дней, так я теперь кошку про себя называю такВеселый
Кстати в грамотной чемпионской роте бывает что за вечер вообще ни одного проигрыша.
Даже надоедает.


Не в проигрышах делоУлыбающийся в том как сама игра себя "ведет", а позитив и у меня вчера был два ваншота ИС7 на глобалке. Первого добил на Е100 с 80% кума под башню над фарой по правому борту, а второго 100% На Маусе прямо у них на респе, парняга отвлекся что ли, стоял как мишень в тире ну я ему и влепил по левой фаре подкалиберным - только пшикнул и слово в ОТМ отлетело "Боеукладка" Вот ни на сотке ни на Маусе меня еще ни разу не ваншотили, даже голдой, разбирали бывало в секунды толпой, но не ваншотили.... Бедные владельцы семок...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Larry76 ( Слушатель )
19 янв 2012 11:24:44

Все эти ваншоты,от того,что раньше на ИС-7 надо было вставать чуть-чуть под углом,но теперь после пересмотра схемы бронирования, наилучшее положение это именно стоять прямо. Да,НЛД  так легче пробивается, но лучше получить - 500\700хп чем ваншот.В патче 0.7.0 разрабы почему-то поставили боеукладку там,где она расположена на старых чертежах.В тех ИС-7 ,которые были выпущены боеукладки там не было. >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ