Выбор России: текущая политическая ситуация
30,047,884 121,510
 

  AVer ( Практикант )
19 янв 2012 12:33:39

Тред №382082

новая дискуссия Дискуссия  86

Хорошо.. caris, вот скажите - а кому пренадлежат эти слова?

Наш народ проявляет сознание и поднимается. Этот подъем демонстрирует, что сегодня миллионы людей понимают, в грядущих выборах решается нечто большее, чем просто создание очередной коалиции! И даже большее, чем выбор нового руководства! Ибо выбор, который стоит перед нами сегодня, это уверенность или окончательный разброд! Мы хотим показать *** Народу, что нет жизни без Справедливости, а Справедливости без Власти, Власти без Силы, а вся Сила находится внутри нашего Народа.

Цитата: caris

 Передача Угадай мелодию. не ко мне.



Ну что ж, тогда даю отгадку
Она принадлежит вот этому скромному человеку - посмотрите, сколько нежности, доброты и переживаний за свой народ в этих глазах


А теперь по вашей программе. Там ничего особенного нет. Также, как и у только что указанного товарища, очень много красивых и правильных слов. Я вообще не встречал ни одной программы, где бы было написано "я за то, чтобы жить стало хуже и невыносимо. Я хочу, что вам был стыдно за вашу страну.."

Как говорится - весь черт в деталях
- Новые приоритеты внешней политики будут нацелены на установление справедливых отношений на мировой арене - как, какие, когда, с кем или чем?
- Гос. инвестиции в развитие промышленности увеличатся не менее чем на 20 триллионов рублей - откуда он эти деньги возьмет, от какой цифры он пляшет?
- Налоги для предприятий реального сектора экономики снизятся. - на сколько снизятся? НДС с 18% до скольки? до 17% или до 1%? И за счет чего будет жить бюджет...
- Мы введем прогрессивную шкалу подоходного налога, пополнив бюджет ... - и получим ситуацию конца 90-х..короткая память у КПРФ, раз не помнит причину введения плоской шкалы
и т.д.
Для меня очень популистская программа.

Не носите сюда листовок. Если хотите - лучше вынесите на всеобщее обозрение ОДИН пункт программы, но подробно - как, зачем, почему..
Сейчас же у вас дешевый приемчик "А может вы еще и Родину не любите?"
Отредактировано: AVer - 19 янв 2012 13:20:47
  • +1.82 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  caris ( Слушатель )
19 янв 2012 12:38:37
 Но Вы эстет.
Однако  Выборы 2012     без дискуссии это не выборы.
 типа "Парламент не место для дискуссий"Грызлов.

Оверквотинг. Предупреждение.
  • -1.30 / 21
  • АУ
 
 
  AVer ( Практикант )
19 янв 2012 12:54:08


Дисскусия ради дисскусии?



+1. Тоже считаю коммунизм - лучшей общественной теорией. Но не вижу реальной возможности ее воплощения.
У бандеровцев есть хорошее слово - проводник. Вот кто у КПРФ эти проводники?
Нынешняя КПРФ и теория коммунизма - не совместимые вещи.
Нынешняя КПРФ очень любит паразитировать на постулатах теории коммунизма.
  • +2.38 / 17
  • АУ
 
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
19 янв 2012 13:46:44


+100500 Ибо для построения коммунизма требуется идеальный человек. Нужно, чтобы все граждане общества были совершенны, идеальны, активны, сознательны. А по факту - человек несовершенен.
  • +0.90 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 янв 2012 13:51:04


Очень люблю "Туманность Андромеды" Ефремова, "Люди как Боги" Снегова. Вот  там идеал моего государства, идеальный коммунизм. Но это лишь фантастика...Грустный
  • +1.19 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
19 янв 2012 13:59:22


ПМСМ не очень идеал. Я понимаю, что семья - это пережиток классового общества, но свободная любовь вкупе с тем, что все материнство-отцовство заключается в том, чтобы родив ребенка, отдать его Воспитателям - это как-то чересчур. Как-то бездушно, не по-человечески.
  • +0.72 / 8
  • АУ