Футбол. Прогнозы, комментарии, оценки.
125,627 451
 

  Vlad_R ( Слушатель )
10 июн 2008 13:03:51

Тред №38287

новая дискуссия Дискуссия  398

Сегодня у нас самый важный и самый загадочный матч первой недели ЕВРО-2008. Речь, конечно, о российской сборной, которую в таком составе еще никто не тестировал (даже, наверно, и сам Хиддинк  ;)). Предчувствий - никаких. Из обьективных - сегодня будет яркий матч со множеством моментов и, наверно, голов. То, что испанцы сейчас не так и сильны как, скажем, 2 года назад, не должно вводить в заблуждение. И все-таки наша экспериментальная оборона против Торреса и Вильи как-то пока не внушает мне оптимизма.

Мой прогноз на сегодня Испания-Россия 3:1, Греция-Швеция 0:0.

Я помню стартовый матч сборной Украины 2 года назад, проигранный испанцам 4:0. Счет, конечно, был не совсем по игре, но тогда Блохин достаточно серьезно ошибся первый раз в официальных матчах - сыграл с двумя форвардами, которые в отборе мяча не участвовали, провалили всю борьбу и были практически все время изолированы от команды. И коленки дрожали.

Надеюсь, что Хиддинк сегодня поступит иначе, насытит среднюю линию и сыграет в ожидаемые 4-5-1. Главное - не дать испанцам садиться на наши ворота и самим навязать прессинг. Раз Хиддинк накачивает форму, то должны справиться. Россия - вперед!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!