Выбор России: текущая политическая ситуация
30,032,260 121,477
 

  mvk ( Практикант )
22 янв 2012 22:05:12

Тред №383039

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Makosh
Ты или неграмотный или сам себя хочешь обмануть и нас заодно. Ты хочешь сказать за прохорова, люди подписывались? Я точно знаю в Питере на Балтийском по 250 руб. собирали, очередь стояла. А ещё он сказал что собрал 1000000, а через три дня ещё миллион. как это понимать? А мезенцев вообще в ютубе гуляет как ему подписи пишут. Раб тоже говорил, что такой закон и рубил тросник каждый день. Таков закон.



Ну значит народу перепало полярда рублей на халяву, Вам жалко что ли?, тем более, что президентство Прохору не светит ни при каком раскладе. Ну это немного, Зю вон просил у прохора 15 ярдов, только не рублей, а баксов. Типа верни, я все прощу. К закону это отношения не имеет. Займи полярда рублей, собери подписи, потом прикинь сколько еще надо, чтобы стать президентом (если Макфол тебе поверит, профинансирует), потом из бюджета отдашь.
Да, не забудьте, что нужно еще, чтобы Вас выбрали, а то придется потом пожизненно в политике лазить, отрабатывать вложения.

UPD.
Про Пеунову Вы сообщение распространили. И хотя про Прохора (кто, откуда и т.д.) я знаю лет 10, про Пеунову узнал неделю как. Думаю, что я не один такой и как бы к Прохору не относится - он известен, а Пеунова нет, то есть про него знает на порядок больше народу и, теоретически и подписаться за него могло на порядок больше народу, т.е. 2 млн. Может к следующим выборам Пеунову хоть в лицо где-то покажут, будет понятно кто она, кто за ней стоит и т.д.
Отредактировано: mvk - 22 янв 2012 22:13:34
  • +0.49 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
22 янв 2012 22:44:36

Ну про г-но Перунову можно понять прочтя её заявление процитированное на ВПР.
http://glav.su/forum…203545#new

Если верит в то что пишет, то лечиться, лечиться и ещё раз лечиться.
А если знает как на самом деле, то значит зп у неё забугорная....
Вообще так прикрываясь откровенным бредом, кидает стрелы с ядом. С этой стервой стоит быть осторожнее, а лучше изолировать.
  • +0.38 / 4
  • АУ