Выбор России: текущая политическая ситуация
30,030,843 121,479
 

  КиевлянинЪ ( Профессионал )
23 янв 2012 19:02:38

Тред №383269

новая дискуссия Дискуссия  40

Цитата: Adamantit
1) Вы всерьез думаете на этой ветке обсудить профессию учителя, врача, рабочего? Думаю, нас с вами сошлют в ППР =)
2) Что вы имеете в виду под "И правильно объяснить все "ватникам"... " ?
3) Вы хотите системных левых использоать как охранителей. Так это КПРФ в чистом виде. И от "ватников" они уже далече.
Что то на манер "Гладио" вполне может быть. Для Запада нет ничего страшнее, чем русский народ возрватившийся на свой путь развития =)
А пока строим "переферийный капитализм", то в этом нужды нет.


За кого голосовать думаете!? Или не знаете, но всем рассказываете, что они не правы!? А любой порядок -- лучше хаоса и анархии -- ну, если человек, кончено, не идейный анархист или уголовный элемент!

Коммунизм уже строили -- и что? Теперь будем строить что-то другое, и не важно как оно называется! Хоть "фашизм" , хоть "национал-социализм", хоть "народную монархию" или "научный пофигизм"! Ключевой вопрос другой --что с этого всего будет обывателю? Основа страны -- обыватель, а не идейный интеллигент с мыслишками в голове и рЭволюционынм шилом в ж...!

Итак, где в России забастовки врачей, учителей и рабочих с целью повышения заработной платы!? Нету? Вот и все! Мне вот по-фиг выборы-не выборы, вы мне доходы и соцпакет повысьте или сделайте так, чтобы от моей работы и усилий они у меня повышались! Хоть выборы отменив или сделав их ежемесячно!
  • +0.44 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!