Перспективы развития России
24,292,172 126,599
 

  Ev-Reytor ( Слушатель )
11 июн 2008 11:42:46

Тред №38392

новая дискуссия Дискуссия  154

Соль не золото и не нефть и не наркотик с алкоголем.. сверх доходов ожидать от продажи (хоть и ажиотажной) соли глупо...
Кстати перебои с поставкой были.. да не это главное, недоверие к власти не на пустом месте возникло. Поскольку власть и сейчас никак не отчитывается перед "избирателями" , хотя для точности надо сказать , что и "избирателей" нет, есть "голосующие в едином порыве"..
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Viatcheslav ( Слушатель )
11 июн 2008 11:49:10

Сударь, я написал наиболее достоверную модель того, как все было на самом деле. Я не исключаю, что "кратковременно" и "кое-где" могло не быть соли - кто бы удивлялся, что в условиях панического спроса кто-то не успел поставить дополнительные несколько тонн продукта. Однако моих выводов это никак не отменяет. Вы их не оспорили, а то, что вы написали, я за "оспаривание" вообще не считаю, это, извините, мышиный писк. Ваше мнение о власти и об "избирателях" я не спрашивал, и мне на него наплевать. Я понимаю, что вам очень хотелось что-то возразить, но или пишите серьезные возражения, или воздержитесь от постов, если их у вас нет.
На этом точка.
  • +0.00 / 0
  • АУ