Суть времени Кургиняна.
2,390,286 23,253
 

  kuzuk ( Слушатель )
  27 янв 2012 13:55:31

Тред №384441

новая дискуссия Дискуссия  91

Кстати я не только критиковать СЕГ могу,но вот нашёл даже союзника ему(безо всякой иронии)
ЦитатаПодходящее мне мероприятие



На "шествие" от Октябрьской до Болотной не пойду точно: во-первых, я еще не ебанулся головой, чтобы в двадцатиградусный мороз херачить пешком через пол-Москвы, а во-вторых - я им не верю: ничего конкретного, кроме тупого горлопанства калибра "путена вацтафку патамушта он плохой а мы пездатые" эти горе-оппозиционеры мне пока так и не предложили. Да и вообще я не уверен, что эти на эти пляски с бубнами придет хоть четверть от того количества, что было на Болотной и Сахарова. Хотя бы просто потому, что весь протест этих людей просто спиздили, разменяли на пятаки и продали. К тому же лично мне брезгливо ходить на мероприятие, возглавляемое карманными шакалами Макфола. Извините. Я не с ними.

Наткнулся сегодня в сетях вот на это. Насколько я понял, это будет на Поклонной горе. Вот туда-то я и пойду. Там не за Навального, не за Касьянова какого-то, прости господи, и даже не за Путина. А просто - антиоранжевый митинг. Если бы мне дали слово, то я даже готов выступить, и от этого даже будет реальная польза: уж что-то, а про оранжевое блядство и его обязательные, губительные для страны последствия мне известно не понаслышке.

http://bagirov.livejournal.com/418390.html
  • +0.07 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!