Современные российские ВС
38,156,815 99,001
 

  Lyustra ( Слушатель )
27 янв 2012 14:34:00

Тред №384450

новая дискуссия Дискуссия  111

За Бесовец - отдельная тема. Я сам с Петрозаводска, под Бесом в свое время проведено много часов с задранной вверх головой. Сейчас аэродром что ни на есть на БД, 60 машин, летающих 40, до 12 одновременно в воздухе; стабильно 3-4 смены в неделю, в т. ч. ночью; полоса в идеальном состоянии;

Это вас так за полгода отрихтовали?


Цитата: Lyustra от 09.06.2011, 10:23:34
У нас в Бесовце стоит 60 су-27, летных - штук 15 максимум.


Да уже 2ой год подготовка на таком уровне. Машины проходят капиталку. Про кол-во летных бортов - цифра та, что назвал я, или мне фото выкладывать, чтобы вы по бортовым посчитали? 20 - реально ведра, они и стоят отдельно, но штук 30 летает в любом случае, плюс что-то сейчас в Пушкине на АРЗ готовят, ребята прилично машин с КВР уже получили. И главное, птички в порядке, потому что то, что они иногда над точкой вытворяют, на упоротых движках не сделать. Работа идет вполне уверенная. Наши инструктора калининградских вон натаскивают.
Полоса, что стало для меня неожиданностьью, реально шикарно сохранилась. Я улетал весной в Москву на CRJ, прямо скажем, нежная машинка, так разгонялся он просто как по ковру, ни одного стыка не чувствовалось. Что уж про летунов говорить. КДП тоже современный, аппаратура новая, из той же оперы, что в Хотилово. Единственное, что КДП общий с гражданскими, но в принципе не мешает. Тренажер есть, все есть - чего еще надо?
  • +3.49 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!